Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Программы / За покупками / Скидки до 70% на подарки к Новому году! «Дом игрушек» приглашает за покупками

Скидки до 70% на подарки к Новому году! «Дом игрушек» приглашает за покупками

6 декабря 2021 в 14:00

Скидки до 70% на подарки к Новому году! «Дом игрушек» приглашает за покупкамиСкидки до 70% на подарки к Новому году! «Дом игрушек» приглашает за покупками

СВЕТЛАНА АТРЕПЬЕВА, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ МАГАЗИНА «ДОМ ИГРУШЕК»: «Магазин «Дом игрушек» знает, какой подарок на Новый год хочет ваш ребёнок! Мы дополнили ассортимент самыми популярными игрушками для девчонок и мальчишек»

Принцессы и драконы, гоночные машины и пушистые зверюшки, роботы и кукольные домики. Пожалуй, самый широкий ассортимент игрушек для детей всех возрастов вы найдете в магазине «Дом игрушек». На днях состоялся новый привоз и только посмотрите, какое разнообразие представлено на полках. К слову, до 10 декабря на весь ассортимент действуют скидки до 70%

Современным детям можно только позавидовать. Сегодня почти каждая игрушка помогает развивать новые навыки, начиная, практически, с первых месяцев жизни. А для «почемучек» постарше есть вот такая кукла – «Принцесса Эрудиция»

Декабрь – время веселья на заснеженных горках. В магазине «Дом игрушек» вы найдете тюбинги, большой ассортимент снегокатов. Здесь же молодые мамы могут присмотреть для своего малыша зимнюю коляску на полозьях. Продавцы-консультанты магазина также помогут создать атмосферу самого волшебного праздника в вашем доме. Украшения для елочки с символом наступающего Года Тигра, яркие гирлянды, иллюминации, а также нарядный Дед Мороз, готовый спеть самую известную зимнюю песню всего с одного нажатия заветной кнопки.

Предновогодний шопинг в магазине «Дом игрушек» подарит вам праздничное настроение, здесь вы выберете подарки для тех, кто ждет чуда больше всех. Скидки до 70% помогут сделать поход в магазин наиболее выгодным и сбережет ваш семейный бюджет в преддверие затратных выходных. С наступающим!

МАГАЗИН «ДОМ ИГРУШЕК». г.Серов, ул. Карла Маркса, 28. С 10:00 до 20:00
INSTAGRAM: @d.igrushek



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.