Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Голосуйте в поддержку присвоения нашему городу заслуженного почетного звания «Город трудовой доблести» на сайте администрации Серовского городского  округа

Голосуйте в поддержку присвоения нашему городу заслуженного почетного звания «Город трудовой доблести» на сайте администрации Серовского городского  округа

6 декабря 2021 в 14:02
Категории: Новости

Уважаемые друзья!

В 2022 году  Российский организационный комитет «Победа» рассматривает документы о присвоении нашему городу почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести».

Присвоение почетного звания символизирует признание величайших заслуг тружеников тыла нашего города.

Наш город в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. создал все необходимые условия для поддержания обороноспособности страны. Все мы понимаем, что и в тылу ковалась Победа! Тогда вся промышленность города Серова, как и всей страны,  была настроена на высокие мощности производства – «Все для фронта! Все для победы!».

 Каждый житель Серова был причастен к этому трудовому подвигу.

Присвоение почетного звания «Город трудовой доблести» послужит стимулом для изучения истории нашего города, создаст возможности для патриотического воспитания молодого поколения в духе любви и преданности Родине.

Одним из существенных критериев присвоения городу Серову почетного звания «Город трудовой доблести» для Российского организационного комитета «Победа» является массовая поддержка данной инициативы населением.

Голосуйте в поддержку присвоения нашему городу заслуженного почетного звания «Город трудовой доблести» на сайте администрации Серовского городского  округа (вкладка «Трудовая доблесть»).

https://www.adm-serov.ru/index.php?page_link=okrug_trsl

 

        



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.