Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.25 ₽ Евро: 99.36
Главная / Новости / Погода шалит. Будьте осторожны на дорогах

Погода шалит. Будьте осторожны на дорогах

2 декабря 2021 в 15:11
Категории: Новости

Погода шалит. Будьте осторожны на дорогахПогода шалит. Будьте осторожны на дорогах

Настоящие погодные испытания выпали на долю Свердловской области в последние несколько дней. Дожди, плюсовая температура, а следом похолодание и гололед. Жители региона делятся в социальных сетях видео с обледеневшими автомобилями и проблемами на дорогах. Но главным объектом переживаний для серовчан стал зимний городок, который заметно подтаял, но сохранил свой внешний вид. Подробности далее.

Сперва дождь и плюсовая температура, а сегодня – похолодание и обильные снегопады. Такие капризы погоды доставили массу неудобств водителям. Наледь на городских улицах существенно замедлила движение и создала аварийную обстановку. Но особую опасность такая погодная обстановка представляет для движения по междугородним трассам. Только за вчерашний и сегодняшний день в Свердловской области произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, один человек погиб.

ПАВЕЛ ЧЕКЛЕЦОВ, КОМАНДИР ВЗВОДА ОР ДПС ГИБДД МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «Госавтоинспекция города Серова обращается к водителям и настоятельно рекомендует соблюдать ПДД, выбирать скоростной режим. Начинающим водителям рекомендуем отказаться от поездок на дальние расстояния»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.