Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Статьи / Title: Kids 360 – недорогое приложение для родительского контроля на Android

Title: Kids 360 – недорогое приложение для родительского контроля на Android

1 декабря 2021 в 10:55
Категории: Статьи

Приложение Kids 360 лучше всего помогает вашему ребёнку избавиться от телефонной зависимости. Если вы установите Kids 360 на смартфон сына или дочери, то можете быть абсолютно уверенны в том, что ребенок не тратит времени зря на игры и развлечения.

Kids 360 может контролировать любое приложение или игру на гаджете вашего ребёнка. Будь это Minecraft, TikTok, Among Us или даже YouTube.

Вы можете установить дневное расписание. Это некая форма дневника: вы можете отслеживать, какое приложение открыл ребёнок, как много времени он там провёл и на каком этапе он задержался. Также вы можете устанавливать лимиты. Например, ребёнок много времени проводит за просмотром коротких видеороликов в TikTok. Он отказывается отключать приложение и уменьшать количество времени. Вы делаете вывод, что стоит установить лимит использования данного сервиса.

Вы включаете режим лимита времени и выбираете определённую часть дня, когда ребёнок может погрузиться с головой в это приложение. Время можно ставить от 30 минут до 2-3 часов (по решению родителей).

Также у вас есть возможность полностью отключить детей от сети Wi-Fi. Это поможет сохранить его время на протяжении долгого периода. Он сможет заняться выполнением домашнего задания, чтением книг, прогулкой и саморазвитием, что сильно пригодится ему в будущем.

Стоит отметить, что не только контроль социальных сетей и игр считается сильной стороной этого приложения. Здесь нужно выделить GPS-функцию, которая позволяет определить, где же находится ваш ребёнок в определённый момент времени. Родители всегда пребывают в состоянии полного покоя, ведь Kids 360 в любой момент может помочь вам определить местоположение сына или дочери.

Вашего ребёнка не будут напрягать или отвлекать мысли о специальном GPS-трекере в его телефоне. Он будет так же, как и всегда заниматься своими делами, радоваться жизни и учёбе, а вы будете знать, что он всегда находится в безопасности.

В приложении для контроля информационного поля и времяпрепровождения в граждете вы имеете возможность устанавливать задачи и планы на день для ребёнка. Специальный экран показывает пункты, которые ребёнок должен выполнить. Если ваш сын или дочь справились с такими задачами: убрали в комнате или доме, выучили правила или стихотворение, помогли бабушке, то вы можете вознаградить их специальными подарками (дополнительным временем за играми).

Вы можете сразу же блокировать контент, который является недоброжелательным или негативно влияющем для вашего ребёнка.

Также приложение Kids 360 предусматривает полную защиту от удаления. Ведь дети зачастую стараются снять ограничения путём удаления приложения. Теперь они не смогут избавиться от контроля при помощи такой хитрости. Но чтобы ребенок не чувствовал себя под постоянным надзором, перед установкой приложения нужно объяснить ему, почему это важно. Тогда ваш сын или дочь поймет, что ему просто нужно направлять свое внимание на другие вещи, и не потеряет к вам доверия.

При всём выше перечисленном, стоит отметить, что приложение позволяет ребёнку всецело пользоваться такими функциями гаджета, как телефонные звонки и сообщения. Родители самостоятельно могут установить список контактов и добавлять людей (сестру, брата, бабушку, дедушку) в систему. Можно также показать ребенку, как это делать, если он захочет добавить в контактны друга или одноклассника.

Программа имеет возможность составлять аналитику и определять, в каком именно приложении ваш ребёнок проводит больше всего времени, чтобы настроить доступ при необходимости.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.