Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Программы / За покупками / Мед южных регионов России в Серове по адресу: ул. Луначарского, 112, магазин «Мед»

Мед южных регионов России в Серове по адресу: ул. Луначарского, 112, магазин «Мед»

16 декабря 2021 в 14:01

Мед южных регионов России в Серове по адресу: ул. Луначарского, 112, магазин «Мед»Мед южных регионов России в Серове по адресу: ул. Луначарского, 112, магазин «Мед»

Огромный выбор меда различных сортов вновь для всех серовчан – в магазине «Мед» на ул. Луначарского, 112! Здесь, как всегда, вы найдете полюбившуюся вам продукцию, обладающую уникальными целебными свойствами.    

ГАЛИНА МИХАЙЛИЧЕНКО, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ: «Здравствуйте, дорогие серовчане! Приглашаю посетить мой замечательный магазинчик. Я вам привезла замечательную продукцию – это мед. Начался пост. Нужны витамины и микроэлементы. Скоро Новый год! Подарите друг другу немножечко меда, немножечко здоровья. Есть замечательный мед каштановый. Это мед кроветворения. Щитовидка, печень, варикоз. Все, что связано с кровью. Есть также традиционный мед, липа противопростудная, № 1, есть гречка для сердца, есть акация – для тех, у кого сахарный диабет, поэтому, приходите, выбирайте мед по вкусу. Пока действует акция: трехлитровая банка цветочного меда – 1 тыс. рублей».

Мед в магазине свежайший – этого года! Традиционно много новинок. Также есть мед, обогащенный черникой, лаймом, кедровым орехом и другими полезными для здоровья добавками. Словом, действительно, на любой вкус и на все случаи жизни, от многих проблем со здоровьем. Продавец-консультант с удовольствием расскажет вам все об этой замечательной продукции и ответит на ваши вопросы. Как и о других представленных здесь продуктах – также необыкновенно вкусных, свежих и полезных!

ГАЛИНА МИХАЙЛИЧЕНКО, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ: «Привезла замечательный конфитюр, есть новинки. Новинки зефира – апельсиновый фреш и необыкновенно вкусная и полезная тыква. Есть замечательное вкусное сгущенное молоко. Приходите, выбирайте, я вам помогу с выбором. Есть необыкновенно крупные вкусные семечки. Приходите, я вас жду!». 

Есть в магазине «Мед» также конфеты, козинаки и халва на любой вкус, настоящее подсолнечное и топленое масло. Традиционно в продаже – и продукты пчеловодства, пыльца, перга, прополис, маточное молочко и прополисные мази, настойка личинок восковой моли, а также травяные сборы из серии «Кавказский долгожитель». Напоминаем адрес: ул. Луначарского, дом 112. Перекресток Карла Маркса-Луначарского, район пиццерии. Срок действия предложения с 27 ноября по ……….. Внимание! При посещении магазина “Мед”, пожалуйста, надевайте маски и соблюдайте социальную дистанцию!

С 27 НОЯБРЯ ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ В МАГАЗИН “МЕД” НА ЛУНАЧАРСКОГО, 112

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.