Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / В социально-реабилитационном отделении КЦСОН открывается соляная комната

В социально-реабилитационном отделении КЦСОН открывается соляная комната

29 ноября 2021 в 15:11
Категории: Новости

В социально-реабилитационном отделении КЦСОН открывается соляная комнатаВ социально-реабилитационном отделении КЦСОН открывается соляная комната

В комплексном центре социального обслуживания населения появилась новая услуга для серовчан – соляная комната. Наша съемочная группа узнавала, как попасть на сеанс.

В социально-реабилитационном отделении Комплексного центра рады предложить серовчанам посещение соляной комнаты, которая начинает работать здесь с декабря. Соляная комната – это уникальное предложение, уголок здоровья и релаксации как средство профилактики и реабилитации.

ЕЛЕНА ПУШКАРЕВА, ЗАВЕДУЮЩИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ КЦСОН: «Соляная комната – это комната, где атмосфера приближена к натуральной соляной пещере за счет газогенератора, который насыщает помещение сухим ионизированным аэрозолем соли. Проведение 15 сеансов приравнивается к двухнедельному отпуску на море».

Как отмечают в социально-реабилитационном отделении, посещение соляной комнаты также позволяет получить дополнительные положительные эмоции и хороший психоэмоциональный эффект. Но перед началом посещения соляной комнаты не забудьте побывать у своего лечащего врача.

ЕЛЕНА ПУШКАРЕВА, ЗАВЕДУЮЩИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ КЦСОН: «Мы приглашаем граждан старше 18 лет для получения курса реабилитации в нашей соляной комнате. Чтобы попасть в соляную комнату, как и на другие наши услуги, нужно медицинское заключение от врача, что противопоказаний нет, что человеку рекомендована данная процедура». 

Чтобы посещать соляную комнату, обращаться вы можете, напомним адрес социально-реабилитационного отделения Комплексного центра, ул. Каляева, 62. Телефон: 89000489745



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.