Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / В канун Дня матери на Надеждинском металлургическом заводе подвели итоги творческого конкурса «Пусть мама услышит»

В канун Дня матери на Надеждинском металлургическом заводе подвели итоги творческого конкурса «Пусть мама услышит»

29 ноября 2021 в 16:11
Категории: Новости

В канун Дня матери на НМЗ подвели итоги творческого конкурса «Пусть мама услышит»В канун Дня матери на НМЗ подвели итоги творческого конкурса «Пусть мама услышит»

28 ноября все мамы страны получали поздравления, можно сказать, с настоящим профессиональным праздником. Быть мамой ведь тоже своего рода работа, и не простая. Мамы-металлурги встретились на заводском торжестве. Подведены итоги конкурса видеороликов «Пусть мама услышит», авторы лучших работ получили заслуженные награды. Подробности далее

В канун Дня матери на Надеждинском металлургическом заводе подвели итоги творческого конкурса «Пусть мама услышит» — организатор конкурса Благотворительный фонд «Дети России».  Дети сотрудников предприятия рассказывали в коротких видеороликах о том, почему их мамы самые лучшие на свете.

ВИКА ТАЛАШМАНОВА 10 ЛЕТ: «Моя мама добрая, красивая и веселая. Я очень сильно ее люблю!»

Творческий конкурс «Пусть мама услышит» среди детей сотрудников Надеждинского металлургического завода проходил в трех возрастных группах: дошкольники, школьники от 7 до 10 лет и ребята в возрасте от 11 до 18 лет. Продолжительность видеоролика до 1 минуты. Ребята младшей возрастной группы рассказывали о том, почему же именно их мамы самые лучшие, ну а дети постарше в коротком видео пытались рассказать о маме-заводчанке, ее должностных обязанностях и деловых качествах.

ОЛЬГА ЧЕРНЕЦОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД», ДЕПУТАТ ДУМЫ СГО: «Главное предназначение женщины это быть мамой. И ребенок является смыслом жизни для женщины. У нас на заводе трудятся наши замечательные женщины. И мы их любим и ценим!»

АЛЬБЕРТ ШАЙМУРАТОВ, ДЕПУТАТ ДУМЫ СГО: «Дорогие женщины, поздравляю вас с днем матери! Пусть ваши сердца не покидает чувство гордости за ваших детей! С праздником!»

МАРИЯ ЕРЕМЕЕВА, НАЧАЛЬНИК ГРУППЫ ПРОЕКТНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Это замечательный и теплый праздник всех мам. Пусть радуют внуки и понимают дети и цветов побольше!»

Конечно, цель любого конкурса это не просто участие, но и победа. В канун Дня матери заводчанки вместе со своими детьми поднимались на сцену за заслуженными наградами и подарками. К слову, конкурс был приурочен еще к 125-летию градообразующего предприятия.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.