Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Программы / За покупками / «Белорусские деликатесы» и «Мясной двор»: всегда огромный выбор качественной, свежей продукции!

«Белорусские деликатесы» и «Мясной двор»: всегда огромный выбор качественной, свежей продукции!

23 декабря 2021 в 14:59

«Белорусские деликатесы» и «Мясной двор»: всегда огромный выбор качественной, свежей продукции!«Белорусские деликатесы» и «Мясной двор»: всегда огромный выбор качественной, свежей продукции!

Магазин «Белорусские деликатесы» — сегодня один из самых популярных у серовских покупателей, ведь здесь можно приобрести самую вкусную и качественную продукцию, поставляемую прямо из Беларуси. Каждый день на выбор – свежайшая колбаса на любой вкус, а также сардельки, сосиски, копчености, большое количество различного сала и т.д. Сразу же полюбилась здесь и молочная продукция: творог, молоко, йогурты напрямую от поставщиков. Среди деликатесов – и богатый выбор сыра. А также белорусские сладости, пользующиеся уже неизменным спросом у серовчан. Настоящее изобилие и в соседнем торговом зале, где открылся магазин «Мясной двор». Здесь представлена буквально вся существующая мясная и рыбная продукция от различных известных поставщиков, так что, зайдя сюда, можно сразу приобрести все, что нужно для полноценного питания всей семьи!  

ЭЛЬВИРА, ПРОДАВЕЦ: «В «Белорусских деликатесах открылся замечательный отдел «Мясной двор». Здесь мы можете найти мясо, охлажденную продукцию в виде котлет, купат. Также огромный ассортимент рыбной продукции, есть креветки, лангустины, форель, рыба копченая, соленая. Мясо все охлаждённое. Фарши у нас крутятся каждое утро, и привоз мясной продукции у нас также каждое утро – всегда все самое свежее. В этом отделе вы можете найти также и белорусские соусы, майонезы, закрутки. всегда все свежее. Приглашаем всех серовчан в «Белорусские деликатесы» и «Мясной двор»!».

Действительно, глядя на витрины, глаза просто разбегаются: свежайшее мясо – свинина, говядина, фарши, бифштексы, котлеты и много-много другой качественной мясной продукции. И рыба – лосось, форель, горбуша, скумбрия, а также кальмар, креветки, рыбные котлеты, пельмени, и т.д. Настоящий «мясной двор»! Каждый покупатель найдет здесь для себя именно свою продукцию!  Напоминаем адрес: в центре города, ул. Ленина, 169. «Белорусские деликатесы» и «Мясной двор» — это всегда огромный выбор качественной, свежей продукции!

«БЕЛОРУССКИЕ ДЕЛИКАТЕСЫ»
УЛ. ЛЕНИНА, 169
с 9.00 до 20.00



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.