Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Лед еще не окреп. На водных объектах округа проходят профилактические рейды

Лед еще не окреп. На водных объектах округа проходят профилактические рейды

24 ноября 2021 в 16:02
Категории: Новости

Лед еще не окреп. На водных объектах округа проходят профилактические рейдыЛед еще не окреп. На водных объектах округа проходят профилактические рейды

Осторожно, тонкий лед! Специалисты городских экстренных служб напоминают о безопасном поведении вблизи водоемов. На рейдовом мероприятии побывала и наша съемочная группа.

ЛАРИСА СТЕПАНОВА, ИНЖЕНЕР МБУ «УГЗ»: «23 ноября специалистами линейного отдела полиции, 56 ПСЧ, а также специалистами УГЗ был проведен очередной рейд по водным объектам Серовского городского округа. Были посещены места излюбленного отдыха горожан и рыбаков»

С теми, кого удалось встретить на водных объектах, в основном это рыбаки, были проведены профилактические беседы и вручены памятки, где указаны номера телефонов экстренных служб. На берегах водоемов участники рейдовых мероприятий установили аншлаги, которые сообщают о запрете выхода и выезда на лед.

ЛАРИСА СТЕПАНОВА, ИНЖЕНЕР МБУ «УГЗ»: «О происшествиях на водных объектах сообщайте по телефонам ЕДДС: 7-57-53, 7-57-56. Единый телефон спасения – 112. Берегите себя и своих близких!»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.