Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Статьи / Правильный выбор цветочного букета

Правильный выбор цветочного букета

16 ноября 2021 в 15:47
Категории: Статьи

Общеизвестно, что правильно подобранный букет — это прекрасный подарок для любимой женщины или дорогого человека. Опытные флористы составят удивительные по своей красоте букеты из различных цветов. Цветочный магазин flowwow предлагает пионы Екатеринбург, а также букеты из роз, хризантем, орхидеи, лилии и других прекрасных цветов.

При выборе букета необходимо в первую очередь учитывать количество цветов в композиции. Если на западе совершенно не уделяют внимание количеству цветов в букете и могут любимой женщине подарить букет из 4 или 6 цветов. То на постсоветском пространстве существует традиция, что букет из чётного количества цветов имеет исключительно траурную символику, поэтому дарить такие букеты любимым людям не следует. Возьмите себе за правило, что правильно подобранный букет исключительно состоит из нечётного количества цветов, это может быть одна, три, семь или более роз и других цветов.

Выбирая букет, необходимо учитывать предпочтения человека, которому его планируют вручить. Не лишним будет узнать, какие цветы нравятся вашей женщине и выбирать из них интересные букеты, которые, несомненно, произведут нужный эффект. Учитывайте также тот факт, что каждый цветок имеет свое определённое назначение. Например, любимой девушке можно преподнести букет из георгин и роз. Для свекрови прекрасным выбором станут оливы или лотосы. Для матери или сестры можно подобрать букет из маргариток или тюльпанов. Отличный выбор букета для коллеги по работе или начальника — это лютики и магнолии.

Сегодня большой популярностью пользуются смешанные букеты, которые флористы делают из различных цветов. Такая цветочная композиция может иметь по-настоящему оригинальный уникальный внешний вид, нужно лишь правильно сочетать различные виды цветов, которые будут оттенять и подчеркивать красоту друг друга. Опытный флорист сможет составить такой удивительный по своей красоте букет, который станет прекрасным подарком дорогому вам человеку. На сайте flowwow можно подобрать различные виды букетов, в том числе в коробках или же съедобные букеты из конфет, которые предлагаются по выгодным ценам. Flowwow предлагает быструю доставку цветов по Екатеринбургу, а всё что нужно будет сделать — это лишь указать адрес получателя и выбрать понравившийся букет.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.