Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / Читайте новые книги: библиотека им. Д.Н. Мамина-Сибиряка знакомит с интересными новинками

Читайте новые книги: библиотека им. Д.Н. Мамина-Сибиряка знакомит с интересными новинками

16 ноября 2021 в 15:06
Категории: Новости

Читайте новые книги: библиотека им. Д.Н. Мамина-Сибиряка знакомит с интересными новинкамиЧитайте новые книги: библиотека им. Д.Н. Мамина-Сибиряка знакомит с интересными новинками

Близится зима. В тоскливо серую погоду хочется остаться дома, с горячим чаем и хорошей книгой. Но что почитать? Рекомендациями делится коллектив городской библиотеки имени Мамина-Сибиряка. Смотрим!

МАРИЯ КУЗЬМЕНКО, БИБЛИОТЕКАРЬ ЦГБ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «Фонд Центральной городской библиотеки им. Д.Н. Мамина-Сибиряка постоянно пополняется новыми книгами. Сегодня мы познакомим вас с последними интересными новинками.

Мариана Запата «Ты будешь мне стеной».  Эта книга заставит вас на пару часов забыть обо всем. Легкая и простая романтичная история с интересным сюжетом. Герои сначала пытаются стать друзьями, одной командой, а после уже становятся чем-то большим друг для друга. Здесь все на своих местах. История очень милая, немного наивная, но, вместе с тем, такая настоящая».

Шамиль Идиатуллин «Последнее время». Странная, необычная и красивая книга. «Последнее время» не похоже ни на одну историю, которую вы читали раньше. У автора диковинный и завораживающий стиль. В голове складывается не четкая картинка, а размытые линии. Мир книги очень притягательный. Необыкновенный и чарующий. Мифология и детали быта удивительны. Здесь царит особая атмосфера дикого и прекрасного одновременно, единения с природой и непредсказуемости стихии. Напоминает этнофэнтези. Но где-то в параллельной реальности.   

Даниэлла Роллинс «Переплетения судеб». После того, как Дороти попала в туннель времени и пространства, все изменилось. Она оказалась в 2076 году. Ее волосы побелели, а лицо изуродовано шрамом. Чтобы выжить в жестоком мире будущего, Дороти вместе с Романом примкнула к знаменитой банде. Эш продолжает верить, что Дороти не погибла. Но найти ее будет нелегко, ведь их могут разделять сотни лет. У Эша не осталось времени. Скоро исполнится видение, в котором он погибнет от руки девушки с белыми волосами.

Ждем всех в Центральной городской библиотеке!» Центральная городская библиотека им. Д.Н. Мамина-Сибиряка, ул. Заславского, 23



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.