Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / На службу в армию сегодня проводили еще 16 серовчан

На службу в армию сегодня проводили еще 16 серовчан

15 ноября 2021 в 15:06
Категории: Новости

На службу в армию сегодня проводили еще 16 серовчанНа службу в армию сегодня проводили еще 16 серовчан

Осенний призыв продолжается. 16 серовских парней отправились на службу от стен городского военкомата. В следующем сюжете собрали трепетные эмоции провожающих.

В ряды Вооруженных сил РФ отправились служить сегодня еще 16 серовчан. Призывная кампания проходит в условиях действующих ограничений по коронавирусу, поэтому от военкомата призывники сразу отбывают на областной сборный пункт для дальнейшего распределения по воинским частям. Но, конечно, провожают будущих защитников Отечества родные, близкие, друзья и товарищи.

НИКОЛАЙ, ЛЮДМИЛА: «Сегодня провожаем внука старшего, зовут Кирилл. Волнуемся, конечно. Ребятам желаем хорошей службы, здоровья, чтобы берегли себя!».

НАТАЛЬЯ: «Провожаю внука Сашу. Надо, значит, надо. Хочется пожелать хорошей службы, чтобы мы на них надеялись. Для чего отправляем – защита наша!».

ТАТЬЯНА: «Я здесь сегодня отправляю не только сына, но и своих бывших учеников, поэтому мне хочется им пожелать, чтобы у них все сложилось, чтобы год пролетел незаметно, чтобы служилось легко, и вернулись они в хорошем настроении к своим родителям и друзьям». 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.