Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Статьи / Универсальные складские тележки

Универсальные складские тележки

1 ноября 2021 в 12:46
Категории: Статьи

Использование различной складской техники позволяет существенно упростить проведение погрузочно-разгрузочных работ, повышая производительность склада. В компании СкладТех можно подобрать гидравлические и механические складские тележки, штабелеры и другое оборудование по выгодным ценам.

В прошлом все погрузочно-разгрузочные работы на складе приходилось проводить вручную, что существенно усложняло такие работы. Благодаря применению специализированной техники повышается удобство работы даже на небольших по своей площади складах с узкими проходами, имеется возможность с максимальной эффективностью использовать всю доступную площадь склада. Сегодня можно подобрать различное складское оборудование, тележки и штабелеры, которые как отличаются универсальностью использования, так и предназначаются для выполнения тех или иных работ на складе.

Компания СкладТех предложит высококачественные гидравлические тележки, которые на сегодняшний день являются самым востребованным типом грузоподъемной техники. С одинаковым успехом такие гидравлические тележки, которые могут выполняться с короткими и длинными вилами, с ножничным подъемом и весами, могут использоваться на оптовых базах, в небольших магазинах, гипермаркетах и складах. Популярность такой техники обусловлена в первую очередь универсальностью её эксплуатации, доступной стоимостью, надежностью и долговечностью.

Для работы с палетами отлично подходят штабелеры, которые могут быть ручными, гидравлическими или электрическими. Последние на сегодняшний день получили наибольшее распространение, они универсальны в использовании, отличаются грузоподъемностью и прекрасной эффективностью в работе. В компании СкладТех предложат различные модификации штабелеров, в том числе с различной грузоподъёмностью и изготовленные ведущими производителями. Такая техника будет отличаться универсальностью в использовании, она предназначена для работы на больших складах, позволяя существенно повысить производительность труда.

СкладТех на протяжении многих лет работает в сфере продажи складского оборудования. Предлагаемая техника отличается надежностью, имеющийся выбор позволит подобрать такие штабелеры, тележки и подъёмники под требования заказчика. На всю такую технику предлагаются соответствующие гарантии, имеется возможность сервисного обслуживания и ремонта.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.