Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / Юные строители. Воспитанники клубов «Эдельвейс» завоевали призовые места на конкурсе «Капитальный ремонт в 3Д»

Юные строители. Воспитанники клубов «Эдельвейс» завоевали призовые места на конкурсе «Капитальный ремонт в 3Д»

29 октября 2021 в 15:25
Категории: Новости

Воспитанники клубов «Эдельвейс» завоевали призовые места на конкурсе «Капитальный ремонт в 3Д»Воспитанники клубов «Эдельвейс» завоевали призовые места на конкурсе «Капитальный ремонт в 3Д»

Воспитанники клубов «Эдельвейс» пофантазировали на тему капитального ремонта и благоустройства. На своих макетах они изобразили, какими видят дворы и городские общественные пространства. Подробности далее.

Региональный фонд содействия капитальному ремонту многоквартирных домов предложил детям пофантазировать. Какими должны быть дома, чтобы отвечать всем требованиям комфорта, и, при этом, быть красивыми и эстетичными. По сути, ребятам дали возможность взять на себя роль подрядной компании и провести свой капитальный ремонт в виде объемно-пространственных композиций из подручных материалов. К этому конкурсу активно подключились воспитанники объединения клубов «Эдельвейс». Сегодня мы познакомились с некоторыми авторами и их проектами.

Городу не хватает яркости! Таков вердикт авторов творческих работ. Конечно, до пальм на крыше, футуристических солнечных батарей, и уж тем более бесплатной столовой – массовому градостроительству пока далеко. Но ведь дорогу самым смелым идеям и решениям всегда открывает фантазия. А в детстве она поистине безгранична.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.