Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / В театре – премьера!

В театре – премьера!

29 октября 2021 в 15:01
Категории: Новости

В театре – премьера!В театре – премьера!

Сейчас у вас была уникальная возможность увидеть фрагмент репетиции премьерного спектакля Серовского театра драмы им. А.П. Чехова. Открытие нового сезона состоится уже завтра, и все говорит о том, что, действительно, это будет потрясающим событием для всех истинных любителей и ценителей театрального искусства.

ВЛАДИМИР ПАНТЕЛЕЕВ, ДИРЕКТОР СЕРОВСКОГО ТЕАТРА ДРАМЫ ИМ. А.П. ЧЕХОВА: «Дорогие, любимые наши зрители! Мы приглашаем вас на открытие 80 юбилейного сезона Серовского театра драмы на премьеру спектакля «Ромео и Джульетта». Премьера состоится 29, 30 и 31 октября, начало спектакля в 18.30. Премьера обещает быть яркой, интересной, сюжет очень захватывающий. Небольшая просьба – приходить на спектакль заранее, минут за 30, т.к. с этого сезона у нас работает литературная зона».

В театре также напоминают о необходимости соблюдения всех мер безопасности, в том числе, нового порядка посещения учреждений.

ВЛАДИМИР ПАНТЕЛЕЕВ, ДИРЕКТОР СЕРОВСКОГО ТЕАТРА ДРАМЫ ИМ. А.П. ЧЕХОВА: «Уважаемые зрители! Большая просьба отнестись с пониманием к ограничительным мерам, и при входе в театр предоставить QR-код либо справку о первой прививке либо справку о медотводе».

Итак, берегите себя, своих близких и здоровье окружающих, позаботьтесь об этом, соблюдайте все профилактические меры и — наслаждайтесь премьерой нового юбилейного сезона Серовского театра драмы!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.