Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Праздник двух дворов. Детские площадки по Заславского 24 и 28 открыты!

Праздник двух дворов. Детские площадки по Заславского 24 и 28 открыты!

29 октября 2021 в 15:32
Категории: Новости

Праздник двух дворов. Детские площадки по Заславского 24 и 28 открыты!Праздник двух дворов. Детские площадки по Заславского 24 и 28 открыты!

Две детские площадки в соседних дворах открылись в один день и одно время. За играми детворы наблюдала наша съемочная группа.

Это двор 28 дома по улице Заславского и накануне вечером здесь звучала музыка и звонкие детские голоса. Вместе с педагогами и воспитанниками клубов «Эдельвейс», ребята играли в подвижные игры и танцевали. Открывать новые детские площадки детскими праздниками – уже традиция. Похожая площадка появилась и в соседнем дворе 24-го дома по той же улице Заславского. Оба спортивно-игровых комплекса – результат социального сотрудничества города и Серовского завода ферросплавов

МИХАИЛ КОНОНОВ, И.О. НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Серовский завод ферросплавов продолжает традицию благоустройства любимого города, чтобы жизнь становилась комфортнее, детям было место играть, а родителям отдыхать на лавочках, мы финансируем такие проекты. В этом году две площадки воплощены в жизнь. Дворы большие, густонаселенные, здесь проживает много ферросплавщиков. Поэтому, считаем, что здесь обязательно должны быть площадки»

МАКСИМ ДРАНИЦЫН, ДЕПУТАТ ДУМЫ СГО: «От лица жителей дворовых территорий, жителей 5-го избирательного округа, который я представляю, как депутат, хотелось бы поблагодарить за спонсорскую площадь. Эти площадки – долгожданные. Хочется пожелать бережно относиться и беречь»

К слову, местная детвора уже бдит за своим новым островком детства. Нашей съемочной группе они рассказали, как им пришлось выгонять любителей порисовать маркерами на новых строениях.

«У нас уже на горке нарисовали, мы уже пытались оттереть, но не получилось. Не портите нашу площадку!»

«Здесь можно бегать, прыгать, веселиться. Площадку будем защищать!»

«Мне здесь можно вообще все! Круто здесь»

Будем надеяться, что жители дворов действительно присмотрят за новыми площадками, а управляющие компании не будут забывать их своевременно обслуживать. В следующем году ферросплавщики продолжат добрую традицию, как думаете, где еще появятся новые игровые комплексы?

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.