Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Как будет работать музей с 30 октября по 7 ноября

Как будет работать музей с 30 октября по 7 ноября

29 октября 2021 в 15:06
Категории: Новости

Как будет работать музей с 30 октября по 7 ноябряКак будет работать музей с 30 октября по 7 ноября

Во вчерашнем выпуске мы напоминали вам о программе «Пушкинская карта» и о том, какие мероприятия могут посетить ее обладатели в Серове. Сегодня делимся афишей и рассказываем, как в рамках ограничений будет организовано посещение культурных учреждений.

В Серовском историческом музее сегодня сообщили, в какое именно время здесь будут ждать своих посетителей в ближайшие нерабочие дни. 

ИРИНА СЕРОВСКАЯ, МЕТОДИСТ ПО МУЗЕЙНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СЕРОВСКОГО ИСТОРИЧЕСКОГО МУЗЕЯ: «В нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября согласно указу губернатора Свердловской области, Серовский исторический музей будет работать для посетителей по следующему графику: на Ленина, 136 4, 5, 6 ноября работаем с 11 до 16 часов, на Ленина, 126, выставочный зал, с 30 октября до 7 ноября с 11 до 18 часов, выходные воскресенье и понедельник».

В музее, по адресу: ул. Ленина, 136 вы сможете посетить постоянную экспозицию Надеждинск-Кабаковск-Серов, а также выставку «В нем русской старины живут воспоминанья», посвящённую традициям русского чаепития. В выставочном зале, на Ленина, 126, уже работает выставка «О чем молчат куклы». На выставке можно увидеть более 100 кукол конца 19-начала 20 в. – работы мастеров-кукольников из разных стран мира. Обратите внимание, что при посещении музея также необходимо соблюдать все меры безопасности.

ИРИНА СЕРОВСКАЯ, МЕТОДИСТ ПО МУЗЕЙНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СЕРОВСКОГО ИСТОРИЧЕСКОГО МУЗЕЯ: «Лицам старше 18 лет необходимо предъявить QR-код или медицинский документ, подтверждающий проведение вакцинации, а также иметь при себе документ, удостоверяющий личность. В связи со сложившейся ситуацией мы просим всех жителей отнестись с пониманием к введению QR-кодов. И ждем вас в гости!».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.