Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / Сегодня утром в районе кафе "Восточная кухня" произошло смертельное ДТП

Сегодня утром в районе кафе «Восточная кухня» произошло смертельное ДТП

27 октября 2021 в 15:19
Категории: Новости

Сегодня утром в районе кафе "Восточная кухня" произошло смертельное ДТПСегодня утром в районе кафе «Восточная кухня» произошло смертельное ДТП

29-летний водитель фургона «Hyundai» выехал из Нижнего Тагила в 2 часа ночи, предварительно загрузившись молочной продукцией. В Серове он выгрузил часть и направился в сторону Краснотурьинска. Однако, начал засыпать за рулем и выехал на встречную полосу. В этот момент навстречу ему двигались автомобили «Toyota» под управлением 58-летнего водителя и «Шевроле Нива», за рулем которой был 64-летний мужчина. Последний в результате столкновения скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи. Водитель «Тойоты» не пострадал. Водителя грузового фургона госпитализировали в Серовскую городскую больницу.

В Госавтоинспекции поясняют, что все водители были пристегнуты, алкогольного опьянения выявлено не было. На месте происшествия проведены замеры, составлены процессуальные документы, опрошены участники и очевидцы автокатастрофы. Проводится проверка в рамках уголовного законодательства.

АЛЕКСЕЙ СМАРЫГИН, НАЧАЛЬНИК ОГИБДД МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «Госавтоинспекция города Серова обращается ко всем участникам дорожного движения. Не нарушать правила, не допускать необдуманные выезды на полосу встречного движения и соблюдать режим труда и отдыха»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.