Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Киноафиша Дома культуры «Надеждинский»

Киноафиша Дома культуры «Надеждинский»

20 октября 2021 в 14:02
Категории: Новости

Киноафиша Дома культуры «Надеждинский»Киноафиша Дома культуры «Надеждинский»

В кинозале Дома культуры «Надеждинский» обновлена киноафиша. О том, какие картины будут представлены на большом экране, расскажем в следующем сюжете.

Молодой юрист по недвижимости Петр Смирнов отправляется в замок таинственного графа Дракулова (Михаил Галустян). Представитель дворянской династии, чьи предки долгие годы жили на землях Трансильвании, Дракулов решает приобрести солидную недвижимость в Москве, чтобы в дальнейшем перебраться в Российскую империю. Но сделка по приобретению дорогостоящих апартаментов гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. Режиссер и сценарист новой российской комедии – Илья Куликов, уже знаком зрителю по сверхпопулярному сериалу «Полицейский с Рублевки», а также проектов «Мылодрама» и «Перевал Дятлова». В фильме «Дракулов» ключевые роли исполняют Михаил Галустян, Денис Васильев и Татьяна Бабенкова. Картина предназначена для зрителей старше 16 лет.

В прокате также остаются самые долгожданные картины осени – двадцать пятый фильм о Джеймсе Бонде «Не время умирать», где роль агента 007 в пятый и последний раз в своей карьере исполнил Дэниэл Крэйг. Хронометраж фильма 2 часа и 43 минуты, но из-за обилия событий и смены локаций, время пролетает незаметно. Чем же закончится история крэйговского Бонда – смотрите на большом экране.

Сиквел киновселенной Человека-паука от компании Sony «Веном 2» вышел в прокат после пятого переноса. В фильме зритель увидит продолжение событий в жизни журналиста Эдди Брока, он пытается приспособится к жизни в качестве хозяина инопланетного симбиота Венома, который наделяет его сверхчеловеческими способностями. Брок пытается возродить свою карьеру и берет интервью у серийного убийцы Клетуса Кэсади, который по воле случая становится хозяином Карнажа и сбегает из тюрьмы после неудавшейся казни.

Для юных зрителей в доме культуры «Надеждинский» тоже подготовили интересные картины. «Семейка Аддамс: Горящий тур» расскажет про приключения и чудаковатых друзей жуткой семейки, которая отправилась в отпуск. Посмеяться будет над чем, обещают авторы. Также в прокате «ФиксиКИНО. Осенний марафон» и очередной, 131 выпуск «Мульт в кино». Встречайте осень в кино!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.