Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Ефим Зыков – абсолютный победитель и обладатель Кубка Константина Цзю

Ефим Зыков – абсолютный победитель и обладатель Кубка Константина Цзю

18 октября 2021 в 14:58
Категории: Новости

Ефим Зыков – абсолютный победитель и обладатель Кубка Константина ЦзюЕфим Зыков – абсолютный победитель и обладатель Кубка Константина Цзю

21-й турнир «Кубок Константина Цзю» завершен. Главная награда осталась в Серове, у боксера Ефима Зыкова. Он одержал победу среди юниоров. В следующем сюжете расскажем подробнее.

Главное событие серовского бокса – ежегодный турнир «Кубок Константина Цзю» завершен.  Сильнейшие бойцы, а их было порядка 140, из шести регионов страны боролись за победы и заветные титулы на ринге. Самыми зрелищными, конечно, стали финальные поединки. Награды себя ждать не заставили. Так, лучшим судьей признан Алексей Низовкин из Верхней Туры, звание лучшего тренера турнира присуждено Юрию Дружинину из Красноуфимска. Приз «За волю к победе» получил юный боксер из горда Новый Уренгой Иоанн Мацей. Лучшую технику в боях продемонстрировал спортсмен из города Бузулук Артем Тамрязян. Еще три боксера разделили звание лучших в своих возрастных категориях. Так, Андрей Кондрашов из города Куса стал лучшим среди средних юношей, серовчанин Кирилл Портнов – среди старших юношей. А главный кубок и звание абсолютного победителя среди юниоров завоевал серовчанин Ефим Зыков. В прошлых выпусках новостей мы вас с ним знакомили, тогда кандидат в мастера спорта заявил о своем намерении забрать главный приз. Обещание свое, как видим, сдержал!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.