Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Два автомобиля загорелись после ДТП на Серовском тракте. Есть погибшие и пострадавшие

Два автомобиля загорелись после ДТП на Серовском тракте. Есть погибшие и пострадавшие

18 октября 2021 в 15:06
Категории: Новости

Два автомобиля загорелись после ДТП на Серовском тракте. Есть погибшие и пострадавшиеДва автомобиля загорелись после ДТП на Серовском тракте. Есть погибшие и пострадавшие

Вчера ночью два человека погибли в дорожно-транспортном происшествии вблизи Серова. Столкновение «Лады Гранты» и грузового автомобиля «МАН» закончилось пожаром. В следующем сюжете подробнее.

В начале двенадцатого ночи 17 октября вблизи Серова столкнулись «Лада Гранта» и грузовой «МАН». По предварительным данным, водитель легковушки двигался в сторону Серова и в какой-то момент выехал на полосу встречного движения, где двигался большегруз. После столкновения автомобили загорелись, водитель и пассажир «Лады» скончались на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Личности погибших устанавливаются. За рулем «МАНа» находился 46-летний житель Златоуста Челябинской области. Он получил серьезные травмы и был госпитализирован в Серовскую городскую больницу.

АЛЕКСЕЙ СМАРЫГИН, НАЧАЛЬНИК ОГИБДД МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»
«Госавтоинспекция рекомендует всем участникам дорожного движения, соблюдать Правила дорожного движения, режим труда и отдыха»

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.