Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Центр «Эдельвейс» получил награду областного конкурса за лучшую программу городского оздоровительного лагеря

Центр «Эдельвейс» получил награду областного конкурса за лучшую программу городского оздоровительного лагеря

14 октября 2021 в 15:02
Категории: Новости

Центр «Эдельвейс» получил награду конкурса за лучшую программу городского оздоровительного лагеряЦентр «Эдельвейс» получил награду конкурса за лучшую программу городского оздоровительного лагеря

Центр «Эдельвейс» победил в областном конкурсе. Программа «Чудо Дом» городского оздоровительного лагеря при учреждении, которая и принесла заветное 1 место, была разработана Натальей Мининой. Подробности далее.

Программа «ЧудоДом», автором которого стала Наталья Минина, методист Центра «Эдельвейс» — победила в своей номинации в областном конкурсе. Она направлена на городские оздоровительные лагеря и сосредоточена на популяризации семейных ценностей, а также дает возможность детям приобщиться к семейному быту, почувствовать себя взрослыми и применить все полученные знания в дальнейшей жизни.

НАТАЛЬЯ МИНИНА, МЕТОДИСТ ЦЕНТРА «ЭДЕЛЬВЕЙС»: «Слушая выступления экспертов, мы пришли к выводу, что нам есть над чем поработать, мы, конечно же, учтем это в дальнейшем. Поэтому будем стараться сделать программу еще интереснее, качественнее, еще креативнее. Для меня, как для составителя программы, это очень ценно. Для центра Эдельвейс – это престиж в городе, наши клубы очень любят дети. Поэтому, я думаю, победа в этом конкурсе еще больше привлечет внимание к нашему Центру»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.