Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.25 ₽ Евро: 99.36
Главная / Программы / За покупками / «Белорусские деликатесы»: поступление новой свежайшей продукции!

«Белорусские деликатесы»: поступление новой свежайшей продукции!

12 октября 2021 в 14:00

«Белорусские деликатесы»: поступление новой свежайшей продукции!«Белорусские деликатесы»: поступление новой свежайшей продукции!

В магазине «Белорусские деликатесы» — новое поступление товара! В конце августа торговая точка открылась в самом сердце города, меньше чем за месяц – завоевала настоящую любовь покупателей. Смотрим!

С момента открытия нового магазина «Белорусские деликатесы» он сразу же полюбился серовчанам. И это понятно: ведь здесь можно приобрести самую вкусную и качественную продукцию, поставляемую прямо из Беларуси. Причем, ассортимент – просто огромнейший! А сегодня он стал еще больше: теперь к удовольствию всех покупателей в «Белорусских деликатесах» можно найти и другую востребованную продукцию – молочную!

ЭЛЬВИРА, ПРОДАВЕЦ: «Белорусские деликатесы» рады видеть серовчан и радовать нашими новым продуктами. В нашем ассортименте сейчас добавились молочные продукты – творог, молоко, йогурты напрямую от поставщиков. Также у нас появились в продаже кондитерские изделия – большое количество зефира, конфет, халвы. Два раза в неделю у нас идет поставка напрямую от производителя, всегда свежая продукция».

Среди сладостей, добавим, — большие конфеты и шоколад известной кондитерской фабрики «Коммунарка». Мимо пройти невозможно, обязательно попробуйте! Впрочем, также хочется приобрести и все, что рядом на витрине. Даже самому избалованному потребителю не удастся выйти из магазина без покупки! Ведь все это изобилие – гарантия сытного, полноценного питания для всей семьи. Ну, и, конечно, теперь, благодаря «Белорусским деликатесам», всегда можно порадовать себя и близких изысканными вкусностями.    

ЭЛЬВИРА, ПРОДАВЕЦ: «В нашем магазине вы найдете такую продукцию, как сосиски, сардельки, колбаса вареная, с языком, с жиром, без жира, на любой вкус! Также в нашем магазине есть копчености. Грудинка варено-копченая, ребрышки, крылышки, большое количество сала с посыпками, есть и варено-копченое, варено-соленое, есть обычное соленое сало. Есть мясная продукция. Рады вас видеть в нашем магазине «Белорусские деликатесы»!». 

А еще, конечно, в магазине предложен богатый выбор сыра – и тоже, на любой вкус. Истинные любители этого продукта уже высоко оценили его свойства. Как и, например, вот этого паштета. Также здесь вы можете купить и масло, и пельмени. Словом, о любой продукции в «Белорусских деликатесах» можно сказать вкратце так: высочайший вкус и качество! Загляните сюда сами, и вы непременно найдете то, что нужно именно вам! Напоминаем адрес: «Белорусские деликатесы» в центре города — ул. Ленина, 169. Сейчас в магазине поступление новой свежайшей продукции, так что, поспешите за покупками!

«БЕЛОРУССКИЕ ДЕЛИКАТЕСЫ»
УЛ. ЛЕНИНА, 169
с 9.00 до 20.00

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.