Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Завершилось первенство по футболу среди профессиональных образовательных учреждений

Завершилось первенство по футболу среди профессиональных образовательных учреждений

11 октября 2021 в 15:05
Категории: Новости

Завершилось первенство по футболу среди профессиональных образовательных учрежденийЗавершилось первенство по футболу среди профессиональных образовательных учреждений

В продолжение темы спорта. Сегодня на стадионе «Металлург» состоялись финальные игры городского первенства по футболу среди студентов. В материале нашей съемочной группы подробнее.

Самые напряженные, интересные, динамичные – конечно, заключительные игры, такими сегодня их и увидели болельщики команд, участвующих в первенстве по футболу среди профессиональных образовательных учреждений Серовского городского округа. На поле стадиона «Металлург» в последний день соревнований прошли 2 игры, в которых встречались представители металлургического техникума, команда №1, и филиала областного медицинского колледжа, а также команда металлургического техникума № 2 и Северный педагогический колледж. 

СТУДЕНТЫ 1 КУРСА СЕВЕРНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА: «Болеем за СПК! Игра отличная, классная! Всем желаем только самых лучших свершений, какие они только могут пожелать! Побед, только побед!».

НАТАЛЬЯ СЕКРЕТАРЕВА, ИНСТРУКТОР-МЕТОДИСТ ЦЕНТРА СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ: «Среди студентов мероприятия проводить очень интересно, они всегда активные, позитивные, всегда у них масса поддержки. Все колледжи участвуют в мероприятиях, за исключением, в этот раз — выбыл техникум сферы обслуживания и питания, они находятся на карантине. А так – им очень нравится, они довольны, счастливы! Северный педагогический колледж у нас, так скажем, на коне, они – первые, 2 место заняла команда Серовского политехнического техникума, и 3 место занимает команда Серовского металлургического техникума № 2. Ребята – большие молодцы! Это очень приятно, что они развивают себя, развивают свои учебные заведения в мире физической культуры и спорта, и отстаивают их честь!». 

Всего в первенстве участвовали 5 команд, каждая заняла достойную ступеньку на пьедестале. Самые сильные эмоции, конечно, у лидера прошедших соревнований – команды Северного педагогического колледжа. Кроме того, организаторы по традиции наградили и лучших игроков команд-участников.

УЧАСТНИКИ КОМАНДЫ СЕВЕРНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА: «Вы все сами видели, мы доказали своей игрой, что мы – лучшие. Это заслуженное наше первое место! Погода, ничего не помешало. Только хорошее настроение и дружная команда! И большое спасибо нашему тренеру и за поддержку всего колледжа! Мы – лучшие! С победой!»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.