Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Жители северных городов Свердловской области доверяют лечение варикоза специалистам медицинского центра «Олмед»

Жители северных городов Свердловской области доверяют лечение варикоза специалистам медицинского центра «Олмед»

7 октября 2021 в 15:04
Категории: Новости

Жители северных городов Свердловской области доверяют лечение варикоза специалистам «Олмед»Жители северных городов Свердловской области доверяют лечение варикоза специалистам «Олмед»

Сезон осенних заболеваний и обострений начался. Доверьте свое здоровье специалистам, ведь своевременное обращение за медицинской помощью –залог эффективного лечения. Медицинский центр «Олмед» приглашает жителей севера Свердловской области.

Осень – сложный период для нашего здоровья. В группе риска с приходом осени оказываются люди, страдающие хроническими болезнями, иммунодефицитными состояниями, заболеваниями сердца и сосудов. Как позаботится о своем здоровье, чтобы предстоящий осенне-зимний период не стал причиной различных осложнений, знают в медицинском центре ОЛМЕД —  одой из лучших клиник севера Свердловской области.

В свой юбилейный – 25-й год работы, коллектив центра сохраняет основные принципы: качественная, доступная медицинская помощь, квалифицированные врачи и современное оборудование. Основным направлением работы остается лечение болезней вен. На вопрос о том, почему важно вовремя обратиться к врачу, нашей съемочной группе ответила опытный сосудистый хирург из Екатеринбурга.

ЕВГЕНИЯ БЕЛОЗЕРОВА, СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ МЦ «ОЛМЕД»: «Варикозная болезнь – это хроническое, прогрессирующее заболевание, которое если не лечить вовремя, может привести к осложнениям: трофические язвы, тромбозы, тромбофлебиты. Зачастую это может повлечь за собой такие последствия, как ампутация конечности или летальный исход. Проявления болезни могут быть разные – это не только выпирающие вены, но и тяжесть в ногах в конце дня, отеки к вечеру, бывают боли, которые проходят к утру. При появлении таких симптомов, нужно обратиться к врачу. Варикозной болезнью страдают как мужчины, так и женщины. Чаще заболевание начинает проявляться после 30 лет, этому способствует наследственность, также провоцирующим фактором могут быть тяжелый физический труд, долгие статические нагрузки, малоподвижный образ жизни.»

Высок риск возникновения варикозной болезни и у будущих мам, по мере роста ребенка, увеличивается и нагрузка на ноги. Звучит все это, конечно, грозно и страшно, но если вы заботитесь о своем здоровье, негативных последствий можно избежать. Причем – в короткий срок! Для этого в Медицинском центре «Олмед» есть все самые современные методы: Лазерная коагуляция, Радиочастотная облитерация, Клеевая система «Венасил», Склеротерапия.

АЛЕКСАНДР ЮРЧЕНКО, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ МЦ «ОЛМЕД-С»: «В чем отличие нашей клиники? Пациенты могут пройти весь цикл обследования и лечения в стенах клиники. Пройти диагностику, сдать анализы, пройти УЗИ-диагностику, провести необходимые процедуры, операцию. У нас работают высококвалифицированные врачи, имеющие богатый опыт лечения варикозной болезни. В год выполняется около тысячи операций, которые позволяют без разрезов и госпитализации избавить от данной патологии, сделать ноги здоровыми и красивыми!»

К совершенству, которому, как известно, нет предела – медицинский центр «Олмед» стремится постоянно. В Серове «Олмед» стал многопрофильной клиникой и сегодня имеет свое поликлиническое, диагностическое отделения, где проводится более 20 видов УЗИ-диагностики. Есть свой хирургический стационар кратковременного пребывания, где выполняются хирургические, проктологические, травматологические операции с применением современных малотравматичных методик. Консультативные приемы ведут высококлассные специалисты. Убедитесь в этом сами, записавшись на прием.

В распоряжении врачей есть собственная лаборатория, где проводится более 2х тысяч анализов, в том числе на коронавирусную инфекцию. Не забывайте про известную поговорку: Информирован — значит вооружен! В клинке ОЛМЕД забор крови осуществляется бесплатно, что дает существенную экономию в сравнении с другими клиниками, да и стоимость самого анализа весьма демократичная. 

 «Олмед» постоянно работает над тем, чтобы медицинская помощь была качественной и доступной. Услугами центра могут воспользоваться не только жители Серова, но и других уральских городов – от Верхотурья до Югорска. Клиника в шаговой доступности, нет очередей, все анализы можно сдать в день обращения, доступна рассрочка, действуют акции. 

Не откладывайте лечение, приходите в «ОЛМЕД» по адресу г.Серов, улица Октябрьской революции, 7. Записаться к специалистам можно по телефону 8(34385) 4-29-33 или на сайте www.mcolmed.ru

Медицинские центры ОЛМЕД также работают в городах
Краснотурьинск, ул. Ленина, д. 36
Североуральск, ул. Ленина, д. 19/1

ООО «ОЛМЕД-С» ЛИЦЕНЗИЯ ЛО-66-01-006012 от 18.06.2019



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.