Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Статьи / Стоит ли заказывать суши сет в Сургуте

Стоит ли заказывать суши сет в Сургуте

6 октября 2021 в 11:45
Категории: Статьи

Японская кухня стала одной из самых популярных в мире. Она привлекает необычным сочетанием ингредиентом и оригинальным вкусом. Постоянно открывается все больше ресторанов и суши-баров, которые предлагают множество блюд. Поэтому ознакомиться с несколькими вкусами сразу поможет доставка суши сета в Сургуте. Это набор из разных видов суши и роллов.

Преимущества Суши Мастер

По-настоящему качественную еду могут предложить немногие рестораны, но сеть Суши Мастер является исключением. Здесь готовят только з самых свежих ингредиентов и строго следуют рецептуре, поэтому вкус угощений всегда на высоте.

Но нужно отметить и другие плюсы этого заведения:

  • большой выбор блюд на разный вкус и кошелек;
  • использование проверенных рецептов;
  • быстрое и качественное обслуживание.

Большинство клиентов обращаются сюда именно ради суши и роллов, поэтому им уделяют особое внимание. В меню есть разные виды данных блюд, периодически появляются их новые вариации и компоновки сетов, благодаря чему можно экспериментировать и знакомиться с новыми вкусами.

Покупка набора будет особенно удачным решением, если планируется мероприятие с большим количеством гостей. Можно сделать предзаказ и еду доставят строго на выбранное время, при этому она будет совсем свежей. Если же покупатель находится рядом с точкой выдачи, он может забрать заказ самостоятельно и сэкономить немного времени.

Сеты от Суши Мастер

Покупка сета – это выгодное решение, поскольку таким образом можно заплатить примерно на 30-40 % меньше, чем при покупке обычных порций. К тому же, это отличная возможность попробовать разные вкусы и определиться, какой нравится больше.

Если вы только начинаете знакомиться с японской кухней, можно выбрать сеты «Ажиотаж» или «Лайт мидл». В них входят популярные классические виды роллов. Минимальный вес сета составляет 1-1,5 кг. Можно выбрать и варианты побольше, которые подойдут для компании.

К каждому набору добавляют порцию соевого соевого соуса, имбиря и васаби. Если потребуется, можно увеличить их количество за невысокую доплату. Также заказ часто дополняют салатами и десертами. В меню есть и небольшой выбор напитков, многие из которых готовят повара заведения самостоятельно. Необходимое количество столовых приборов тоже дают бесплатно, каждый клиент может выбрать обычные или учебные палочки.

Также стоит обращать внимание на акции. Они часто распространяются именно на сеты, поэтому чтобы не упустить выгодную возможность сделать покупку, стоит обращать на них внимание. Сделать заказ можно на сайте или установив приложение. Благодаря качественной упаковке еда сохраняет вкус и остается теплой, если это предусмотрено рецептом. Если стоимость заказа превышает 500 рублей, доставка будет бесплатной. Но для отдаленных районов могут действовать другие расценки, поэтому нужно уточнять это при оформлении заказа.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.