Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.25 ₽ Евро: 99.36
Главная / Новости / Пешеход шел посреди проезжей части. Вблизи Серова произошло смертельное ДТП

Пешеход шел посреди проезжей части. Вблизи Серова произошло смертельное ДТП

5 октября 2021 в 15:18
Категории: Новости

Пешеход шел посреди проезжей части. Вблизи Серова произошло смертельное ДТППешеход шел посреди проезжей части. Вблизи Серова произошло смертельное ДТП

Вблизи Серова ночью 4 октября насмерть был сбит пешеход. Об обстоятельствах трагедии рассказали в Серовской Госавтоинспекции. В следующем сюжете подробнее.

АЛЕКСЕЙ СМАРЫГИН, НАЧАЛЬНИК ОГИБДД МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «В 22.50 в дежурную часть Серова поступило сообщение о ДТП на 349 километре автодороги Екатеринбург-Серов»

Около 11 вечера 4 октября 41-летний водитель «Форд Транзит» двигался в сторону Серова из Екатеринбурга. Пешехода, который шел посреди проезжей части, он заметил не сразу. В последний момент он попытался избежать столкновения и выехал на полосу встречного движения. Несмотря на такой маневр, правой стороной автомобиля пешехода все же задел. Мужчина упал на дорогу. Водитель остановился и вышел из автомобиля, проезжающий мимо «Фольксваген» объехал лежащего человека, однако следом 27-летний водитель грузовой «Газели» его не заметил и совершил наезд. От полученных травм мужчина скончался до приезда скорой медицинской помощи. Личность пешехода устанавливается, по словам Госавтоинспекторов, его возраст в пределах 35-40 лет. Сейчас стражи порядка проводят проверку в рамках уголовного кодекса РФ.

АЛЕКСЕЙ СМАРЫГИН, НАЧАЛЬНИК ОГИБДД МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «ГИБДД города Серова обращается к участникам дорожного движения. Необходимо соблюдать Правила дорожного движения. Пешеходам, которые передвигаются вне населенного пункта, находиться строго на обочине и со световозвращающими элементами на одежде»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.