Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / «Золотая осень» в Комплексном центре

«Золотая осень» в Комплексном центре

1 октября 2021 в 16:01
Категории: Новости

«Золотая осень» в Комплексном центре«Золотая осень» в Комплексном центре

В преддверие первого осеннего дня и международного праздника пожилых людей, в Серове состоялся конкурс красоты и спорта для пенсионеров. Следующий сюжет доказывает, что возраст – всего лишь цифра, быть активным и ярким – выбор самого человека. Смотрим!

Золотая осенняя пора – в ней, конечно, свое, особое очарование. И это время года очень любят в Комплексном центре, уже много лет объединяющем под своим крылом представителей старшего поколения серовчан. Вот и нынче активисты центра с удовольствием проводят время вместе, в том числе, на свежем воздухе, участвуя во всевозможных конкурсах. Организаторы так и назвали это спортивно-развлекательное мероприятие: «Золотая осень».

АННА ГАНИЧ, СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ КЦСОН Г.СЕРОВ: «На лыжной базе «Снежинка» клиенты КЦСОН отмечают День пожилого человека, в веселой компании, при хорошей погоде. Веселые танцы, спортивные игры не дают нам скучать!».

ТАТЬЯНА МЕДВЕДЕВА: «Сегодня мы пришли на «Снежинку», здесь мы встретились со знакомыми. Здесь мы играем в игры, проводим конкурсы. Здесь нам очень нравится. Нам здесь весело!». 

МАРГАРИТА МОСУНОВА: «Замечательное настроение! Очень рады, что выбрались в такой замечательный осенний день. Очень довольны. Весело, интересно!».

Вообще, надо сказать, что Комплексный центр социального обслуживания населения организует и проводит множество самых разных мероприятий. В результате досуг у многих серовчан проходит очень интересно и с пользой, в том числе, для здоровья.

РАИСА ФЕДОРОВА: «Это очень здорово, что мы вообще пришли в Комплексный центр, он нам очень многое дает. Здесь мы многим занимаемся, и настроение повышается, и время у нас занято. И просто хорошо с людьми общаться». 

ЛИДИЯ СКАКУНОВА: «Занимаемся «мозгобойней», поделками. И, вот, выехали на природу, чтобы отдохнуть. Я посещаю Комплексный центр с 2011 года».

РАИСА ФЕДОРОВА: «Мы поем в хоре, выступаем, так что, нам весело!».

ТАТЬЯНА МЕДВЕДЕВА: «Приходите к нам, у нас весело, хорошо! Приходите на Парковую, 11!».

Ну, а главное, конечно, это всегда общение, и друг с другом, и со специалистами Комплексного центра, которые всегда заинтересуют и организуют вот такие замечательные спортивные и творческие мероприятия. И, как признаются нам их участники, они уже не представляют своей жизни без этого активного, позитивного, интересного и полезного времяпрепровождения!    

АННА ГАНИЧ, СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ КЦСОН Г.СЕРОВ: «Мы поздравляем пенсионеров Серовского городского округа с праздником, желаем здоровья, счастья, чтобы родные и близкие всегда оставались рядом и приходили в трудную минуту!».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.