Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Статьи / Качественные ФБС в ассортименте

Качественные ФБС в ассортименте

1 октября 2021 в 11:58
Категории: Статьи

В частном малоэтажном строительстве и при возведении высотных сооружений используются различные железобетонные изделия, в том числе фундаментные блоки стеновые. Такие стройматериалы, прочитать о которых можно на сайте www.neivagbi.ru/products/bloki-fbs/, применяются для возведения несущего остова, они отличаются повышенной прочностью, позволяя ускорить и упростить строительство.

Именно на фундаментные блоки ФБС в процессе эксплуатации сооружений приходится повышенная нагрузка. Такие железобетонные конструкции являются опорой для возведенных стен и обустроенных межэтажных перекрытий. Изготавливаются ФБС блоки из сверхпрочного цемента, благодаря отличным гидрофобным свойствам их можно использовать также для обустройства фундаментов и подвалов.

Использование железобетонных конструкций позволяет существенно упростить и ускорить возведение жилых домов и промышленных сооружений. В сравнении с использованием обычных газосиликатных блоков и кирпичей скорость строительства вырастает в разы, при этом за счет прочности и надежности таких ЖБИ сооружения не теряют в надёжности и прочности. Благодаря своей универсальности ФБС блоки широко используются в частном малоэтажном строительстве, где с их помощью обустраивают фундамент, цокольные этажи и подвалы.

На сегодняшний день фактически ни одно строительство не обходится без использования фундаментных блоков стеновых, спрос на которые на рынке неизменно высок. Завод ЖБИ Нейва предлагает в ассортименте высококачественные ФБС, которые различаются своими размерами, массой и габаритами. В предложении этой компании вне зависимости от конкретных особенностей строительства можно подобрать железобетонные фундаментные блоки, которые станут основой всего строительства.

Компания Нейва на протяжении многих лет специализируется в городе Екатеринбурге на производстве железобетонных конструкций. Также в предложении этой компании можно найти элементы колодцев, различные инженерные коммуникации, сваи железобетонные, качественные бетонные заборы, имеется возможность изготовления по чертежам заказчика разнообразных железобетонных изделий. Также Нейва предлагает строительные растворы и бетоны с доставкой непосредственно на строительный объект.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.