Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.25 ₽ Евро: 99.36
Главная / Программы / За покупками / В Серове открылся новый магазин «Белорусские деликатесы»!

В Серове открылся новый магазин «Белорусские деликатесы»!

29 сентября 2021 в 14:00

В Серове открылся новый магазин «Белорусские деликатесы»!В Серове открылся новый магазин «Белорусские деликатесы»!

Сыры, колбасы, широкий ассортимент мясной продукции и большой праздник, посвященный открытию. Все это о новом магазине «Белорусские деликатесы», который открылся в самом центре города. В сюжете нашей съемочной группы репортаж с торжественного открытия.

Открытие магазина «Белорусские деликатесы» — в центре города, на ул. Ленина, 169! – стало, можно сказать, знаменательным событием: ведь у серовчан впервые появилась возможность приобретать, действительно, настоящие деликатесы, поставляемые в наш город прямо из Беларуси. А это, как вы можете сейчас видеть сами, богатейший выбор всевозможной продукции – самой свежей, качественной и, конечно, вкусной!       

ЭЛЬВИРА, ПРОДАВЕЦ: «Рады пригласить серовчан прийти к нам в магазин «Белорусские деликатесы». У нас вы найдете напрямую от производителей Беларуси такие колбасы, как сырокопченые, варено-копченые, белорусское сало, колбасы вареные, сосиски, сардельки, масло сливочное, масло топленое. Сыры у нас есть как с добавками, так и без добавок. Есть пармезан, маасдам. С добавками — с лисичками, с грецкими орехами, с пажитником, также у нас есть сыр голубой с белой плесенью. Т.е. большой ассортимент. Также конфеты, зефир, печенье. Все белорусское. У нас очень свежая продукция. Поставка идет 2 раза в неделю. Мы гарантируем качество нашего товара».

Каждый, кто пришел в магазин «Белорусские деликатесы» в минувшую субботу, смог отведать все это изобилие на дегустации в честь открытия магазина и насладиться неповторимым вкусом этой свежайшей продукции. Кроме того, всех ждал приятный сюрприз: каждый покупатель получил подарок — коробку конфет. Словом, впечатлений от посещения нового магазина в городе у всех было много, и вот, чем именно, с нами поделились.     

НАДЕЖДА БОРИСОВНА, ПОКУПАТЕЛЬ: «Сегодня я пришла на ул. Ленина, 169, где открылся новый прекрасный магазин «Белорусские деликатесы». Ассортимент в этом магазине отличный, свежий! Сегодня утром брала грудинку. Цены приемлемые. Всем жителям советую ходить в этот магазин!».

ТАТЬЯНА, ПОКУПАТЕЛЬ: «Очень приятно, что в нашем городе появляются новые магазины, в частности, «Белорусские деликатесы». Это очень вкусно, мы попробовали на дегустации, купили. И я надеюсь, что этот магазин будет очень долго работать и приносить нам радость. И мы будем покупать этот огромный ассортимент всевозможных колбас, сыров и другой продукции «Белорусских деликатесов».

Добавим, что в магазине «Белорусские деликатесы» вы можете приобрести также пельмени, манты, вареники — вся продукция также очень свежая и высокого качества. Нельзя не отметить и особую атмосферу нового магазина: прямо с порога здесь окунаешься в очарование белорусской атрибутики и гостеприимства. Ну, и, конечно, очень доброжелательные продавцы – с удовольствием помогут сделать вам нужные покупки, что, несомненно, оставит самое приятное впечатление от посещения магазина. 

ЭЛЬВИРА, ПРОДАВЕЦ: «Рады видеть вас в нашем магазине «Белорусские деликатесы!».

Итак, напоминаем адрес: ул. Ленина, 169. «Белорусские деликатесы». Приходите и радуйте себя и близких замечательными покупками!   

«БЕЛОРУССКИЕ ДЕЛИКАТЕСЫ»
УЛ. ЛЕНИНА, 169
с 9.00 до 20.00



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.