Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Воспитатель детского сада № 25 «Дельфинчик» Ирина Гурьева: «Моя профессия – это моя жизнь»

Воспитатель детского сада № 25 «Дельфинчик» Ирина Гурьева: «Моя профессия – это моя жизнь»

17 сентября 2021 в 15:06
Категории: Новости

Воспитатель детского сада № 25 «Дельфинчик» Ирина Гурьева: «Моя профессия – это моя жизнь»Воспитатель детского сада № 25 «Дельфинчик» Ирина Гурьева: «Моя профессия – это моя жизнь»

Династия педагогов. Ирина Гурьева – воспитатель детского сада «Дельфинчик» рассказала о своем пути в профессию, а также о том, почему работа с детьми для нее – особая миссия. В сюжете нашей съемочной группы подробнее.

Когда человек растет в большой любви, он обязательно потом будет дарить теплоту своего большого сердца другим людям, и, особенно, – детям. Воспитатель детского сада № 25 «Дельфинчик» Ирина Гурьева с детства не мечтала ни о чем ином, как посвятить себя в будущем именно этой – самой лучшей, конечно же, профессии на свете. И вы сейчас поймете, почему. 

ИРИНА ГУРЬЕВА, ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА № 25 «ДЕЛЬФИНЧИК»: «Я с детства хотела быть воспитателем. Я сама посещала этот же детский сад, в котором сейчас работаю. Моя мама работает в детском саду. И я, когда закончила педагогический колледж, решила пойти работать в детский сад воспитателем. Так, 18 лет уже работаю на одном месте». 

О своих занятиях с детьми Ирина Гурьева рассказывает увлеченно, поскольку сама она – человек очень творческий, то, конечно, всегда нацелена и на творческое развитие своих воспитанников. И опять же, все это идет из семьи, и передается уже своим детям. 

ИРИНА ГУРЬЕВА, ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА № 25 «ДЕЛЬФИНЧИК»: «Я очень рада, что начался учебный год. Я очень люблю учебный процесс с ребятами. Мы начали очень активно. Как раз у нас первая была неделя безопасности. Мы повторяли правила поведения на улице, при пожаре, в доме, чтобы ребенок находился в безопасности. Наш день проходит очень насыщенно. Мы начинаем с утренней зарядки, потом у нас завтрак и занятия. Моя профессия – это моя жизнь. Все-таки я вкладываю в каждого ребёнка частичку своей души, и в том, что они потом становятся достойными людьми – в этом есть и моя заслуга».  

А к слову о семейных буднях и праздниках – они также проходят интересно и увлеченно. Радуют Ирину Александровну, конечно, и собственные дети, с которыми всегда найдутся совместные занятия.   

ИРИНА ГУРЬЕВА, ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА № 25 «ДЕЛЬФИНЧИК»: «Я очень люблю путешествовать, с моей семьей, с детьми, с мужем. Я очень люблю фотографировать, монтировать видео. Я очень увлекающийся человек, люблю узнавать новое. У меня уже взрослые дети, дочке 15 лет, сыну 17. В следующем году они уже будут поступать в Екатеринбурге».

Ну, а в преддверии профессионального праздника Ирина Гурьева желает коллегам также интересной, творческой жизни, и, конечно, успехов в таком важном деле, которым можно заниматься, конечно, только по призванию, как воспитание детей.    

ИРИНА ГУРЬЕВА, ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА № 25 «ДЕЛЬФИНЧИК»: «Я бы хотела пожелать своим коллегам здоровья, терпения, чтобы детки радовали. Успехов вам, будьте творческими, активными и позитивными!».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.