Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Программы / За покупками / Уже занялись консервацией заготовок? В магазине «Мега Строй» есть все необходимое

Уже занялись консервацией заготовок? В магазине «Мега Строй» есть все необходимое

30 июля 2021 в 15:01

Уже занялись консервацией заготовок? В магазине «Мега Строй» есть все необходимоеУже занялись консервацией заготовок? В магазине «Мега Строй» есть все необходимое

Лето на Урале скоротечно. Сейчас садоводы собирают урожай, а особенно запасливые уже начали делать заготовки. Что может быть лучше баночки лечо, соленых огурцов к праздничному столу или малинового варенья в сезон суровых холодов? С заботой об умельцах, которые радуют всю семью заготовками, магазин «Мега Строй» представил широкий ассортимент всего необходимого! Банки разных размеров по цене от 14 рублей, наборы крышек, закаточные машинки и многое другое. Об этом знают все хозяюшки, но, если вы новичок в деле консервации заготовок, вам будет полезно знать маленький секрет – чтобы заготовки хранились дольше, не теряли вкус и пользу – используйте дубовые, вишневые и смородиновые листья. Обязательно спросите своих родных о каждом этапе этого непростого процесса, а за всем необходимым – от банок и приспособлений для их стерилизации, до специальных захватов, крышек и закаточных машинок – приходите в «Мега Строй»

Со следующей недели в Серов возвращается лето! 30-градусная жара – отличный повод поужинать на природе. И прежде советуем проверить, все ли необходимое у вас для этого есть? Решетки для гриля, шампуры, уголь. А веер для мангала не забыли? Чтобы потом не мастерить из подручных средств. Если в вашем арсенале для отдыха чего-то не хватает, приезжайте в «Мега Строй», заодно, возможно, задумаетесь об обновлении. Вот, например, недорогое барбекю, а рядом – печь с небольшим казаном. Как раз для семейного ужина. С выбором всегда помогут продавцы-консультанты!

«Мега Строй» продолжает обновлять не только сезонный, но и свой основной ассортимент. Здесь вы всегда найдете все необходимое для ремонта: сантехнику, напольные покрытия, обои, инструменты, предметы интерьера. Есть даже отдельный стенд для любителей бани!

Настраивайтесь на продуктивный шопинг и приходите по адресу Карбышева 9А в магазин «Мега Строй».

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.