Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / «Серов, я люблю тебя!». Подведены итоги фотоконкурса от ТЦ «Небо»

«Серов, я люблю тебя!». Подведены итоги фотоконкурса от ТЦ «Небо»

21 июля 2021 в 15:06
Категории: Новости

«Серов, я люблю тебя!». Подведены итоги фотоконкурса от ТЦ «Небо»«Серов, я люблю тебя!». Подведены итоги фотоконкурса от ТЦ «Небо»

«Серов, я люблю тебя». В торговом центре «Небо» подвели итоги фотоконкурса, посвященного Дню города. В следующем сюжете расскажем, как жители видят свой родной город.

Замечать прекрасное вокруг себя – это то, что отличает истинных романтиков. Торговый центр «Небо» стал организатором выставки фотографий и показал Серов глазами жителей, которые поистине любят свой город в любую погоду. Выставка открылась на втором этаже и доступна всем посетителям торгового центра. Знакомые пейзажи, моменты счастливого детства, родные улицы, закаты и рассветы – все это наш Серов. Для торгового центра «Небо» такие фотоконкурсы уже стали традицией.

ЕЛЕНА АНИСИМОВА, УПРАВЛЯЮЩИЙ ТЦ «НЕБО» В Г. СЕРОВ: «Наш фотоконкурс приурочен к 127-летию нашего города. Хотелось порадовать жителей. У каждого фотографа свой взгляд на одни и те же вещи. Мы хотели, чтобы через объектив камеры люди могли выразить свое отношение к городу. В ТЦ «Небо» мы стараемся проводить различные конкурсы ежегодно. Это не только фотоконкурсы, но и розыгрыши подарков, активности в соцсетях. Приглашаем всех к участию!»

Выбрать тройку лидеров было непросто. Как оценить красоту момента, если она для каждого своя? Тем не менее, авторов самых интересных снимков ждали призы от партнеров торгового центра «Небо». Знакомим вас с работами победителей. На третьем месте фотография Олега Билетова «Закат над городом». От сети магазинов Tesla ему вручили селфи-лампу для смартфона. Второе место присудили фотографии Екатерины Узловой, где золотой солнечный свет падает на Серовскую ГРЭС. Приз – модульная картина от магазина «Коллекционер». Ну а главный приз – фотокамера моментальной печати от сети кафе «Doner Kebab» достался Евгении Топал. Сами участники отмечают, что за вдохновением далеко ходить не нужно, стоит лишь на миг отвлечься от рутинных дел и посмотреть по сторонам.

ЕКАТЕРИНА УЗЛОВА, ПРИЗЕР ФОТОКОНКУРСА «СЕРОВ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»: «О конкурсе узнала случайно. У меня много в телефоне городских видов, одним из таких решила поделиться, чтобы жители посмотрели на город по-другому. Много чего ведь мы не замечаем, проходим мимо. Очень приятно, что ТЦ «Небо» организовал такой конкурс, бываем здесь часто семьей»

Следите за новостями торгового центра «Небо» на страничках в социальных сетях, а также на официальном сайте. Здесь вас всегда ждет информация об акциях и скидках, а также о подобных конкурсах, где всегда приятные призы и отличное настроение.

serov.tcnebo.ru
vk.com/neboserov
instagram.com/neboserov

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.