Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Статьи / Профессиональный офисный переезд

Профессиональный офисный переезд

21 июля 2021 в 11:19
Категории: Статьи

Иногда в жизни наступает необходимость срочно переехать и это создает кучу проблем, так как надо найти грузовой автомобиль и людей, которые помогут перенести мебель, технику и прочее. Проще всего воспользоваться услугами компании, которая занимается перевозками и предоставляет грузчиков. То есть, выполняет всю работу под ключ. Офисный переезд с грузчиками https://standart-express.ru/services/ofisnyj-pereezd от компании «Стандарт-Экспресс» — это наиболее выгодный вариант.

Независимо от объема работы и отдаленности нового офиса от старого, компания выполнит свою работу максимально быстро и за доступную стоимость. А все сотрудники и руководство сможет заниматься своими делами, не переживая о переезде. Удобнее всего обращаться к специалистам, которые одновременно оказывают услуги транспортировки, погрузки и разгрузки. Это избавит от необходимости искать людей и отдельно оплачивать услуги двум компаниям, что обойдется намного дороже.

Как правильно организовать офисный переезд?

Многие пытаются сэкономить на услугах грузчиков, предоставив всю эту работу сотрудникам фирмы. Так все офисные вещи перевозятся частями в течение определенного периода времени. Также возникают проблемы с поиском нужных документов. Чтобы не возникло подобных неприятностей, следует заранее все организовать. Желательно еще за полгода или за несколько месяцев до переезда.

Чтобы быстро адаптироваться на новом месте, следует хорошо ознакомиться с помещением и выполнить несколько действий:

  • Составить план размещения телефонных и компьютерных коммуникаций;
  • Составить план расположения мебели и рабочих мест сотрудников;
  • Сделать покупку недостающей мебели и прочих предметов для нового офиса.

Уже незадолго до переезда, следует при возможности заниматься упаковкой архива. Все коробки с документами и прочими документами лучше подписать. Также нужно не забыть предупредить всех клиентов, партнеров о переезде. После транспортировки всех вещей в первую очередь нужно заняться подключением коммуникаций. После чего можно разбирать все остальные вещи.

Как происходит перевозка офиса?

Для всех сотрудников переезд – это очень стрессовая и ответственная задача. Поэтому сразу после переезда и разбора коробок лучше всего устроить корпоративное мероприятие, чтобы между сотрудниками снова появились доверительные отношения. А чтобы полностью избавиться от стресса, грузчики недорого выполняют всю работу.

Процесс переезда с помощью настоящих специалистов происходит в несколько этапов:

  1. Менеджер принимает заявку и оценивает стоимость;
  2. В нужный день грузчики приезжают с инструментами, разбирают мебель, оборудование и все упаковывают;
  3. Весь груз перемещается в транспортное средство и перевозится на новое место;
  4. По приезду, грузчики разгружают авто, распаковывают всю технику, собирают мебель;
  5. Последний этап – это уборка помещения от упаковочных материалов.

Воспользовавшись услугами специалистов, можно полностью избавиться от хлопот, связанных с переездом. За несколько часов работы профессионалов, вопрос переезда будет полностью решен.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.