Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Новая жизнь хоккейного корта «Юность»

Новая жизнь хоккейного корта «Юность»

20 июля 2021 в 16:50
Категории: Новости

Новая жизнь хоккейного корта «Юность»Новая жизнь хоккейного корта «Юность»

Дворовый корт «Юность» обновляется! Наша съемочная группа узнавала, какой фронт работ впереди и каким спортивный объект станет в результате. Смотрим!

Этим летом обновление ждет и хоккейный корт «Юность», что во дворе домов рядом с ул. Ленина, 149 А. Это любимое место многих юных серовчан, поэтому для активных занятий здесь создаются необходимые – современные – условия. 

СЕРГЕЙ КАУРОВ, ДИРЕКТОР МБУ «ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ»: «Благодаря поддержке главы СГО Василия Витальевича и бизнесмена Марата Валиулина будем менять, ставить новые борта. 15 июля прошел аукцион, выиграла фирма из г. Казань. Через 10 дней будет подписание договора, и уже в течение 30 дней будут установлены борта». 

Пока будут проходить работы по замене бортов, ребята будут заниматься на других спортивных площадках, так что, как заверил Сергей Кауров, тренировочный процесс не прервется. Ну, а уже в ближайшем будущем юные спортсмены вернутся на свой любимый и — обновленный корт.  

СЕРГЕЙ КАУРОВ, ДИРЕКТОР МБУ «ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ»: «Корт «Юность» загружен постоянно, и зимой, и летом. Зимой тренируется хоккейная команда, также она тренируется и летом – они играют в мини-футбол, занимаются ОФП и т.д. Пока идут ремонтные работы, дети будут заниматься на других объектах Центра спортивных сооружений».

Также, как рассказал руководитель Центра спортивных сооружений, есть новости и о хоккейном корте «Алмаз»: здесь нынче будет установлено абсолютно новое, современное, светодиодное освещение, взамен имеющегося, уже устаревшего. Данные работы также будут выполнены в самое ближайшее время. 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.