Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Статьи / Доставка суши в Ростове на Дону - выгода и советы

Доставка суши в Ростове на Дону — выгода и советы

20 июля 2021 в 16:23
Категории: Статьи

Поклонники кухни Стран Восходящего Солнца могут отведать вкуснейшие суши и роллы, не покидая свой дом или офис. С каждым днем открывается все больше заведений. Однако, не во всех ресторанах есть быстрая доставка по городу. Если вам необходима доставка суши в Ростове, обратите внимание на список суши-баров, представленный ниже.

Суши Мастер

Курьерская служба ресторана Суши Мастер работает оперативно и слаженно. Повара постоянно обновляют меню, чтобы радовать своих клиентов новыми изысканными вкусами. В меню добавлены блюда для вегетарианцев, детей, тех, кто следит за фигурой. Заведение сотрудничает только с проверенными поставщиками, поэтому вы можете не сомневаться в высоком качестве продуктов.

Сделав заказ в этом ресторане, клиент получит:

  • Качественный сервис. Заказы принимаются с 10 утра до 10 вечера. Для постоянных клиентов предусмотрена программа кэшбэка. Это отличный способ сэкономить на любимых блюдах.
  • Быстрая доставка по городу. Заказ будет доставлен в течении часа. Если сумма заказа больше 500 рублей, доставка будет абсолютно бесплатной.
  • Контроль качества продуктов. Для приготовления блюд используются только качественные ингредиенты.
  • Скидки постоянным клиентам. Чтобы сэкономить средства, необходимо следить за акционными предложениями. Зачастую можно купить сет со скидкой около 30%. При заказе с другом клиент получает скидку 15% на основной заказ. Чтобы быть в курсе выгодных предложений, необходимо подписаться на рассылку новостей.
  • Специальный подарок в честь дня рождения. Заведение дарит скидку 20% на основной заказ. Это отличный способ попробовать новые блюда и приятно посидеть с друзьями.

При необходимости клиент может приехать за своим заказом самостоятельно. Оплатить можно с помощью банковской карты или наличными курьеру. Те, кто оформляет заказ впервые, получает приятный бонус. Если у вас остались вопросы, менеджеры с удовольствием ответят.

Суши Дона

Заведение Суши Дона предлагает своим гостям отведать вкуснейшие роллы, суши, вок еду, супы, салаты, закуски по приемлемой цене. Все заказы будут доставлены в течении 30-90 мин, в зависимости от района города. Если в пути происходит задержка, менеджер предупредит об этом. В меню добавлены классические роллы, острые, запеченные. Минимальная сумма доставки может отличаться в зависимости от района. Лучше уточнить у консультанта. Оформить заказ можно на сайте или по указанному номеру телефона. При необходимости клиент может воспользоваться услугой самовывоза. Время ожидания составит 15-30 минут. Если сумма заказа больше 800-1000 рублей, доставка будет бесплатной. Оплатить за заказ можно наличными или картой на сайте.

Наслаждайтесь изысканным вкусом блюд японской кухни. Доставка на дом будет отличным вариантом для тех, у кого нет времени на приготовление блюд. Чтобы не переплачивать за вкусную еду, необходимо следить за выгодными предложениями от заведений.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.