Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / В «Веселом бору» завершилась вторая смена

В «Веселом бору» завершилась вторая смена

15 июля 2021 в 17:00
Категории: Новости

В «Веселом бору» завершилась вторая сменаВ «Веселом бору» завершилась вторая смена

Со второй смены вернулись отдыхающие загородного лагеря «Веселый бор». У Дворца культуры металлургов автобусы встречали не только родители ребят, но и наша съемочная группа.

Подошла к концу вторая смена в загородном оздоровительном лагере «Веселый бор». За это время дети отдохнули, набрались положительных эмоций и многому научились. Отдыхавших сегодня встречали не только родители, но и наша съемочная группа.

ЛЕБЕДЕВА НАТАЛЬЯ: «Встречаем двух дочек одна уже 4 раз ездила, а маленькая в первый. Сегодня в связи с ковидом нам не разрешают даже с ними видеться. У них был нынче интернет, нам было все видно, нам все снимали, нам все показывали, очень здорово! Такое чувство, что мы сами там были, сами отдыхали, родителями хотелось бы быть там, снова детство свое вспомнить.»

Летние смены в загородном лагере всегда насыщенны интересными событиями. Об этом ребята знают не понаслышке. Кому-то запомнилась гречневая каша, а кому-то спортивные состязания.

ВАРЯ И ПОЛИНА: «Много чем кормили: котлетками куриными, макарошками, гречкой, пюрешкой, иногда давали мороженое».

Какое мероприятие больше всего запомнилось?

«Профсоюзная сказка, там мы придумывали свою какую-то сказку, посвященную теме профсоюза. У нас была очень интересная сказка про нашего вожатого Рому.»

Вдали от родителей юные серовчане завели новые знакомства, обрели друзей и наставников. Как оказалось, в загородном оздоровительном лагере отдыхают даже вожатые!

КАТЯ ФЕДОСЕЕВА, ВОЖАТЫЙ 6 ОТРЯДА: «Я приехала со второй смены, второй раз. Вожатой впервые, смена прошла очень быстро, очень много эмоций, я еще поеду на третью смену. Время проводили с детьми, играли в различные игры отрядные, ну, очень было много мероприятий различных и интересных. Когда дети помогают, это кажется не сложно, просто удовольствие сплошное от работы получаешь.» 

Въезд на третью партию в детский загородный лагерь состоится совсем скоро, 18 июля.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.