Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Статьи / Разработка мобильных приложений для печатных изданий

Разработка мобильных приложений для печатных изданий

12 июля 2021 в 14:08
Категории: Статьи

Большинство печатных изданий сегодня перешло в электронный формат, при этом требуется не только создать интересный и качественно работающий интернет-сайт, но и разработать приложение для мобильных гаджетов, на которые сегодня приходится более половины всего трафика. Наличие качественно сделанного приложения, которое можно заказать на сайте https://agilie.com/en/services/educational-apps, позволяет существенно повысить количество читателей, что, несомненно, сказывается на показателях прибыли.

Наличие такого приложения для мобильных гаджетов позволяет выделиться на фоне конкурентов, при этом за счёт поддержки push-уведомлений читатели могут быть в курсе всех последних новостей и статей на сайте. Существенно увеличивается база читателей абонентов, а, следственно, это доходы от рекламы и платных подписок. При этом разработку таких мобильных приложений доверяют лишь специалистам, которые имеют большой практический опыт работы.

Создание таких приложений для мобильных гаджетов начинается с анализа аудитории, рынка или конкурентов. Проведенная работа позволяет, в конечном счёте, разработать качественное приложение, которое будет полностью соответствовать тематике издания. Команда разработчиков определяется с дизайном и функционалом такой программы, специалисты смогут в короткий срок реализовать все задумки, в том числе внедрив методы монетизации приложений.

В каждом конкретном случае стоимость и сроки создания приложений существенно различаются, необходимо учитывать функционал конкретного устройства и требования заказчика. В последующем также потребуется выполнять поддержку таких мобильных приложений, при необходимости обновлять их и улучшать имеющийся базовый функционал.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.