Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Автопарк Серовской городской больницы пополнился новыми LADA Largus

Автопарк Серовской городской больницы пополнился новыми LADA Largus

7 июля 2021 в 17:21
Категории: Новости

Автопарк Серовской городской больницы пополнился новыми LADA LargusАвтопарк Серовской городской больницы пополнился новыми LADA Largus

В Серов прибыли три новых автомобиля для участковых врачей и оказания медицинской помощи в отдаленных территориях. В следующем сюжете расскажем подробнее.

В Серов прибыли три семиместных автомобиля. Транспорт будет направлен на усиление первичного звена – поликлиники и фельдшерско-акушерских пунктов. Как отметил водитель Серовской больницы Вячеслав Кузеванов – автомобиль теплый и оборудован кондиционером, а это значит, что участковым врачам будет комфортно добираться до пациентов и доставлять лекарства в отдаленные территории.

ВЯЧЕСЛАВ КУЗЕВАНОВ, ВОДИТЕЛЬ СЕРОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ: «Автомобиль комфортный, в работе неплохой, есть кондиционер, круиз-контроль. По городу достаточно вполне.»

Несмотря на комфорт и качество автомобиля, сотрудники больницы сейчас трудятся, что называется на «передовой». Им очень хочется, чтобы выездов к тяжелым пациентам было как можно меньше.

Для нашего города это уже не первые машины. В канун Нового года прибыли в распоряжение Серовской городской больницы три УАЗа для работы в сельской местности и три легковых автомобиля для оказания неотложной помощи населению.

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Большое спасибо Правительству за подобную помощь, ведь сейчас она актуальна как никогда. Да и медикам будет комфортнее работать, ведь нагрузка на них сейчас возросла в разы!»

ИВАН БОЛТАСЕВ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ СЕРОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ: «Это позволяет нам быть более мобильными, улучшать качество обслуживания населения. Благодаря работе Правительства и Министерства здравоохранения мы сейчас регулярно получаем новую технику.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.