Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Весело, творчески, спортивно - на площадке ЦДТ!

Весело, творчески, спортивно — на площадке ЦДТ!

6 июля 2021 в 16:25
Категории: Новости

Весело, творчески, спортивно - на площадке ЦДТ!Весело, творчески, спортивно — на площадке ЦДТ!

Лето продолжается! В Серове свою работу ведут городские оздоровительные лагеря на базе муниципальных учреждений. Так, в Центре детского творчества нам сегодня рассказали – чем развлекают отдыхающих.

Баскетбол, футбол, бег — и еще во многом другом проявили себя ребята, отдыхающие в городском оздоровительном лагере Центра детского творчества. Спортивные задания мальчишки и девчонки выполняли на разных этапах, ведь сегодня здесь состоялось большое событие – спартакиада «Быстрее, выше, сильнее!». Но главное, конечно же, всем было очень интересно и весело!   

АНАСТАСИЯ: «Каникулы проходят замечательно! Лето, жарко! Нравится на площадке, здесь много развлечений. Кормят вкусно!».

ВЕРОНИКА: «Это очень классно, что мы попали в ЦДТ именно. Всем советую! Всегда какие-то конкурсы, отрядные дела. Это очень весело! Для меня сегодня самое интересное – это футбол. Занимаемся мы также тем, что в свободное время лепим, рисуем. И каждый день – все разное!».

Как рассказали нам сегодня сами ребята, на летней площадке, действительно, что ни день, то что-то новое, увлекательное, интересное и познавательное! Организаторы отдыха для детей, конечно, тоже рады такому расписанию! 

АНАСТАСИЯ ТОКАРЕВА, НАЧАЛЬНИК ГОРОДСКОГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ ЦДТ: «В июле у нас открылся наш городской оздоровительный лагерь при Центре детского творчества. У нас отдыхает 140 детей. Все они заняты интересным делом. Каждый ребенок записан в определенный отряд, согласно его способностям. Еще работают кружки, и, конечно же, у нас проходят мероприятия. Мы рады, что у нас столько детей отдыхает. Мы приглашаем вас всех в ЦДТ на осенние, зимние каникулы. Мы желаем всем удачи этим летом. Берегите себя и своих близких!».  

Ну, а летние каникулы только в разгаре, а значит, столько развлечений, занятий и самых разных – спортивных и творческих — мероприятий еще впереди! В том числе, это и различные конкурсы, и поход в кино, и также общение с друзьями. Словом, можно только порадоваться вместе с ребятами такому счастливому детству!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.