Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Смертельное ДТП на 45 километре трассы автодороги Сосьва-Восточный

Смертельное ДТП на 45 километре трассы автодороги Сосьва-Восточный

5 июля 2021 в 18:05
Категории: Новости

Смертельное ДТП на 45 километре трассы автодороги Сосьва-ВосточныйСмертельное ДТП на 45 километре трассы автодороги Сосьва-Восточный

Начнем выпуск с происшествий. На автодороге Сосьва-Восточный произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб 54-летний мужчина. Подробности далее.

2 июля в одиннадцатом часу вечера 54-летний водитель двигался со стороны поселка Восточный в сторону Сосьвы, по неустановленной причине не справился с управлением, допустил съезд с дороги​, автомобиль перевернулся/ Водитель скончался до прибытия бригады скорой медицинской помощи. Установлено, что на момент дорожного -транспортного происшествия ремнем безопасности пристегнут не был. В результате чего «вылетел» через боковое стекло своего автомобиля. У водителя​ взята кровь на химико-токсикологическое исследование, по результатам которого будет установлено находился ли​ водитель в состоянии опьянения. На месте происшествия сотрудниками ГИБДД проведены замеры, составлены процессуальные документы, опрошены все участники и очевидцы ДТП.​ ​ Проводится проверка в рамках уголовного законодательства.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.