Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Жизнь детских лагерей. Делимся новостями второй смены в «Чайке» и «Веселом бору»

Жизнь детских лагерей. Делимся новостями второй смены в «Чайке» и «Веселом бору»

30 июня 2021 в 15:40
Категории: Новости

Жизнь детских лагерей. Делимся новостями второй смены в «Чайке» и «Веселом бору»Жизнь детских лагерей. Делимся новостями второй смены в «Чайке» и «Веселом бору»

В загородных лагерях началась профсоюзная смена! Напомним, из-за эпидемиологической обстановки, лагеря работают в закрытом режиме, поэтому мы не можем поделиться с вами репортажами об отдыхе ребят. Тем не менее, они сами делятся яркими моментами своего лета. Смотрим.

Второй месяц лета отдыхающие загородных лагерей «Чайка» и «Веселый бор» встречают на профсоюзной смене! Из-за действующих ограничительных мер, наша съемочная группа не может побывать в гостях у ребят, тем не менее, благодаря соцсетям мы можем вместе узнать о самых ярких моментах отдыха.

Отряды «Чайки», например, успели провести сдачу норм ГТО, презентовать профсоюзные сказки, посоревноваться в веселых стартах и футболе. Выстраивая свое внутреннее государство на ближайшие недели отдыха, отряды выбрали своих представителей в министерства спорта, СМИ и оргкомитета. Ну а буквально вчера на главной сцене города детства «Чайка» прошел вокальный конкурс «Евровидение»

Еще для 179 серовских ребят жаркое лето проходит в загородном лагере «Веселый бор». В первый же день ребят ждали веселые мероприятия – общелагерная игра и дискотека. Показывают себя они также в спорте и творчестве. Так, например, 27 июня на сцене свои таланты показали все республиканцы.

Как и в «Чайке» здесь выбрали своих представителей профильных министерств. В «Веселом бору», к слову, есть даже своя валюта – боры. Буквально вчера ребята стали полноценными членами детского профсоюза и получили билеты.

Будем ждать другие видеоприветы от отдыхающих загородных лагерей. Следите за новостями!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.