Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Серовские полицейские комиссионно уничтожили наркотики

Серовские полицейские комиссионно уничтожили наркотики

30 июня 2021 в 17:14
Категории: Новости

Серовские полицейские комиссионно уничтожили наркотикиСеровские полицейские комиссионно уничтожили наркотики

Серовские полицейские уничтожили вещественные доказательства по 30 уголовным делам, решения по которым уже приняты. Речь о наркотических средствах и приспособлениях для их изготовления и потребления. В следующем сюжете подробнее.

Серовские полицейские сожгли крупный объем наркотических средств – около 750 граммов. Все они являлись вещественными доказательствами по 30 уголовным делам, решения по которым приняты. Среди уничтоженного в огненной топке оказались опечатанные конверты с наркотическими средствами, приспособления для их изготовления и потребления (инъекционные шприцы со следовыми остатками наркосредств, химические вещества, жидкости).

Все это изымалось сотрудниками полиции в ходе ежедневной работы, в том числе при проведении оперативно-профилактических мероприятий, при личных досмотрах граждан, автотранспортных средств, осуществлении обысков, осмотров мест происшествий. Как рассказали правоохранители, в 2021 году выявлено сто преступлений, связанных с незаконным приобретением, хранением и сбытом наркотических средств. К административной ответственности по линии незаконного оборота наркотиков, в том числе за потребление их без назначения врача привлечено порядка 200 граждан.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.