Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / Евгений Куйвашев обратился к бизнесу с призывом об особом внимании к росту зарплат в регионе

Евгений Куйвашев обратился к бизнесу с призывом об особом внимании к росту зарплат в регионе

30 июня 2021 в 17:05
Категории: Новости

Евгений Куйвашев обратился к бизнесу с призывом об особом внимании к росту зарплат в регионеЕвгений Куйвашев обратился к бизнесу с призывом об особом внимании к росту зарплат в регионе

К новостям региона. Евгений Куйвашев обратился к бизнесу с призывом об особом внимании к росту зарплат в регионе. Он заявил об этом 29 июня на отчетно-выборной конференции Уральской торгово-промышленной палаты. Подробности далее.

Губернатор Евгений Куйвашев обратился к уральскому бизнесу с призывом уделить особое внимание росту уровня доходов жителей Свердловской области. Глава региона заявил о такой необходимости 29 июня на отчётно-выборной конференции Уральской торгово-промышленной палаты. Он отметил, что несмотря на все трудности прошлого года, экономика региона сохранила устойчивость. И к этому результату Уральская торгово-промышленная палата имеет непосредственное отношение. Губернатор заявил о высокой оценке того вклада, которые внёс бизнес в борьбу с пандемией и преодоление всех связанных с ней кризисных явлений. Он также подчеркнул: правительство Свердловской области делает всё, чтобы создать условия для развития и сохранения устойчивости уральского бизнеса. Но при этом рассчитывает на встречное движение со стороны предпринимательского сообщества. Задача «номер один» здесь – полное восстановление рынка труда и неуклонный рост доходов уральцев.

ЕВГЕНИЙ КУЙВАШЕВ, ГУБЕРНАТОР СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Там, где бизнес вернулся на прибыльные показатели, работники предприятий должны зарабатывать больше»

Отметим, в ходе конференции сегодня было принято важное для УТПП и предпринимательского сообщества решение. Главой крупнейшего бизнес-объединения региона на следующие пять лет вновь избран Андрей Беседин.

Роль и статус Уральской торгово-промышленной палаты в российской системе бизнес-объединений, в также поддержку со стороны правительства Свердловской области подчеркнул сегодня также вице-президент ТПП РФ Владимир Падалко.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.