Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Программы / За покупками / Спешите! В Серове открылась выставка-продажа меда южных регионов России!

Спешите! В Серове открылась выставка-продажа меда южных регионов России!

28 июня 2021 в 15:00

Спешите! В Серове открылась выставка-продажа меда южных регионов России!Спешите! В Серове открылась выставка-продажа меда южных регионов России!

В Серове открылась выставка-продажа меда южных регионов России, поэтому вновь для всех серовчан – замечательный, и очень большой выбор самой вкусной, сладкой и полезной продукции! Конечно же, это настоящий природный целитель – мед различных сортов, на все случаи жизни. А также – мед в сотах! Есть и нежнейший зефир, конфеты, халва, настоящее подсолнечное и топленое масло, маточное молочко и много-много другой полюбившейся продукции. Сгущенное молоко, семечки, вкуснейшие козинаки, конфитюр – какой только душа пожелает: в том числе, долгожданный персик, калина, черника, черная смородина и другие. Словом, действительно, на любой вкус и пользу!

ГАЛИНА МИХАЙЛИЧЕНКО, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ: «Здравствуйте, дорогие серовчане! У вас снова открылась выставка меда. Я вам привезла свежего янтарного меда, черноклен, липа, акация, цветочный мед. Это все свежее, можно попробовать. Как всегда, действует акция: трехлитровая банка – тысяча рублей. Привезла замечательный ассортимент зефира в шоколаде, новинку — мраморную халву. Кто желает, приходите, попробуйте, приобретете. Начинается лето, и сейчас себя надо поддержать, поэтому, все равно, липа остается противопростудным средством, любой мед, который вы сейчас можете отведать теплыми вечерами – приходите, пробуйте, выбирайте. Каждый найдет здесь что-то для себя».    

Конечно, на выставке вы можете приобрести и другую полезную продукцию, которую тоже всегда ждут серовчане. Это мази для наружного применения, которые подходят практически для всех детей и взрослых. Травяные сборы из серии «Кавказский долгожитель». Разнообразные пчелопродукты!  

ГАЛИНА МИХАЙЛИЧЕНКО, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ: «Для желающих привезла настойку личинок восковой моли – это уникальный продукт, которым можно воспользоваться на данный момент. Приходите, я вас здесь жду! Ул. Луначарского, 112».

Многие серовчане уже вновь посетили полюбившуюся выставку-продажу меда, и сделали свои покупки.

ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА, ПОКУПАТЕЛЬ: «Я постоянно прихожу. Всегда беру гречишный мед, потому что он считается самым полезным. В крайнем случае, для моего организма он самый полезный, больше подходит. Сейчас взяла для дочери, она простыла. Вот, попробуем!».

ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА, ПОКУПАТЕЛЬ: «Мы не часто ходим, но ходим. Покупаем мед, халву. Вот, масло сегодня купили. Так что, не обходим стороной!».  

Итак, выставка-продажа меда южных регионов России работает в Серове по 2 июля, по адресу: ул. Луначарского, дом 112 (бывший магазин «Душечка»). Перекресток Карла Маркса-Луначарского, район пиццерии. Не пропустите! Радуйте себя и близких замечательными покупками.

Все необходимые меры безопасности соблюдаются!

С 11 ИЮНЯ ПО 2 ИЮЛЯ
ВЫСТАВКА МЕДА ЮЖНЫХ РЕГИОНОВ РОССИИ
УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, 112 (бывш. м-н «Душечка»)



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.