Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Капремонты в Серове в разгаре. Делимся цифрами

Капремонты в Серове в разгаре. Делимся цифрами

28 июня 2021 в 16:25
Категории: Новости

Капремонты в Серове в разгаре. Делимся цифрамиКапремонты в Серове в разгаре. Делимся цифрами

В Серове самый разгар работ по капитальному ремонту многоквартирных домов. Напомним, в этом году планируется привести в порядок 24 дома и заменить шесть лифтов в доме № 160 по улице Ленина. Собрали данные по процентам исполнения работ в следующем сюжете.

В процессе капитального ремонта в Серове сегодня находится 24 многоквартирных дома. Один из них – девятиэтажка по адресу Ленина 160, где под замену попали шесть лифтов. Новое оборудование производства Щербинского завода установлено и проходит процедуру наладки, после чего состоится приемка в надзорном ведомстве и только потом комфортными лифтами смогут пользоваться жители. Такая долгая процедура – для безопасности. Компания «КровСтройСервис» также завершает работы на единственном объекте по контракту – это замена кровли в доме по адресу Мира 11 в поселке Энергетиков. На остальных многоквартирных домах выполняется целый ряд ремонтных работ – это не только замена кровли, но и коммуникаций, обновление фасадов и отмосток. Между собой заявленные в программе на 2021 год дома разделили две компании – «Промстройсервис» и «ТриалСтрой». Коротко расскажем о процентах исполнения работ:

По замене кровли работы завершены по адресам Белореченская 9, Ключевая 12, Луначарского 95, 101 и 103, Льва Толстого 23 и 32, Жданова 9, Сосьвинская 31, Строителей 7 и 8. В процессе кровельные работы в домах Заславского 28 и 34, Кирова 136, Пристанционная 13, Фуфачева 6, Жданова 3, Попова 15, Центральная 15. По ряду адресов бригады строителей уже начали обновлять фасады, как отмечают в городской администрации, эти компании продвигаются с опережением графика. Основной объем работ по восстановлению отмостки запланирован на август и сентябрь. Стопроцентная готовность к сдаче всех 24 многоквартирников запланирована на 1 октября. Стоимость всего объема капитальных ремонтов в этом году оценивается в 113 миллионов 604 тысячи рублей. В эфире будем следить за ходом реализации программы.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.