Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / В ДТП под Серовом пострадали две семьи с детьми

В ДТП под Серовом пострадали две семьи с детьми

15 июня 2021 в 17:40
Категории: Новости

В ДТП под Серовом пострадали две семьи с детьмиВ ДТП под Серовом пострадали две семьи с детьми

13 июня на автодороге в сторону поселка Вятчино произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали дети. Подробнее нам рассказали в серовской Госавтоинспекции.

34-летняя женщина-водитель на «Солярисе» ехала со стороны Краснотурьинска в сторону Серова. При повороте налево, она не предоставила преимущества в движении 34-летнему мужчине за рулем «Элантры». Дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано днем 13 июня. В первом автомобиле, кроме водителя, находились двое детей 9 и 15-летнего возраста, они были пристегнуты штатными ремнями безопасности. Они были госпитализированы в Серовскую городскую больницу. Как выяснили Госавтоинспектора, женщина с детьми ехала из Нягани в Тюмень. В другом «Хендэ» находились супруга водителя, а также полуторагодовалая девочка в детском удерживающем устройстве. Ее доставили в травмпункт. Взрослые участники в результате дорожно-транспортного происшествия не пострадали.

При обследовании места происшествия сотрудниками дорожного надзора выявлены недостатки: отсутствие определенных дорожных знаков. Юридическому лицу, обслуживающему данный участок автодороги, выдано предписание на устранение недостатков.

АЛЕКСЕЙ СМАРЫГИН, НАЧАЛЬНИК ОГИБДД МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»
«Госавтоинспекция Серова обращается к водителям. Соблюдайте ПДД, при выезде с прилегающей территории или на пересечении дорог – обращайте внимание на движущиеся средства и знаки преимущества движения»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.