Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Татьяна Рагозина, директор Стоматологической клиники «Персона»: «Я надеюсь, что новое поколение врачей вылечит огромное количество людей и сделает это добросовестно, честно и красиво!»

Татьяна Рагозина, директор Стоматологической клиники «Персона»: «Я надеюсь, что новое поколение врачей вылечит огромное количество людей и сделает это добросовестно, честно и красиво!»

15 июня 2021 в 17:01
Категории: Новости

Свое 15-летие отметила стоматологическая клиника «Персона»Свое 15-летие отметила стоматологическая клиника «Персона»

Свое 15-летие отметила стоматологическая клиника «Персона». Лучшие врачи были награждены благодарственными письмами главы Серовского городского округа. Репортаж с праздника смотрите далее.

Стоматологическая клиника «Персона» отмечает свой 15-летний юбилей! Сегодня коллектив клиники это 55 высококвалифицированных влюбленных в свое дело специалистов. И каждый хорош по-своему, но основа коллектива это медицинский персонал с солидным стажем работы.

ИРИНА БАГУРИНА, СТАРШАЯ МЕДСЕСТРА СК «ПЕРСОНА»: я хочу поблагодарить руководство клиники за то, что они поддержали меня 15 лет назад и я решилась на такой шаг – руководить своим маленьким подразделением медицинских сестер. Я очень благодарна Татьяне Станиславне, она много наставляла и помогала мне. И Дмитрию Валерьевичу огромное спасибо за его мужское плечо!

ВИКТОРИЯ САВЧУК и МАРИНА БОГОМОЛОВА, ГИГИЕНИСТЫ СК «ПЕРСОНА»: «Желаю нашей клинике расти, развиваться и радовать своих пациентов. Процветания, много-много новых технологий пусть у нас внедряется. И счастья нам всем!»

ЗАРЕТТА СУЛЕМЕНЕВА, ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ: «Работая в клинике «Персона» 15 лет я честно говоря, горжусь этой датой. Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему бессменному лидеру Татьяне Станиславне, от которой мы заряжаемся позитивом, силой, энергетикой! Большое ей спасибо за это! Клинике процветания и ни шагу назад! А мы для этого сделаем все!»

Стоматологическая клиника «Персона» сегодня без преувеличения это флагман стоматологии всего северного региона Свердловской области. За счастливыми улыбками в «Персону» едут из Екатеринбурга, Тюмени, Югорска и даже Ханты-Мансийска. Секрет успеха прост – передовые технологии и профессиональные руки врачей. И обязательное регулярное обучение сотрудников, начиная от младшего медперсонала и заканчивая врачами высшей категории.

ИРИНА РУСАКОВА, ДОЦЕНТ УРАЛЬСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ: «Умы очень пытливые и самое главное, что эти специалисты работают в одной команде, всегда поддерживают друг друга. Это единая команда и это супер! Желаем пополнения коллектива новыми кадрами, развития и перспектив и главное – наслаждаться своей работой!»

МИХАИЛ КУТЬИН, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ «КАВО ЛЮКС»: «Да, «Персона» для нас, для дилеров «Кавы», является ключевым партнером, предоставляем шикарные цены, чтобы радовать клинику и стараемся быть просто хорошими друзьями!»

Несмотря на то, что стоматологическая клиника «Персона» это исключительно частный бизнес, предприятие участвует сегодня в жизни Серовского городского округа как полноценный социальный партнер.

ТАТЬЯНА РАГОЗИНА, ДИРЕКТОР СК «ПЕРСОНА»: «Я хотела бы сказать, что мы не только выросли, но и постарели немного. И стали философски относится к жизни, задаваясь вопросом: А что мы оставим после себя? Что мы сделаем такого сегодня, чтобы было лучше завтра? Мы настроены участвовать в жизни города, и решили помогать нашим детям. Все, что можем мы понемногу будем делать для наших детей: что-то купили в качестве благотворителя, где-то праздник провели, где-то подарки оплатили! Мы живем в этом городе, и мы хотим, чтобы нам не было стыдно ни за нас, ни за наш город!»

ОЛЬГА ЧЕРНЕЦОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Радует сегодня, что «Персона» помимо того, что много вкладывает в развитие медицинских кадров, активно участвует в реализации социальных проектах. Клиника является социальным партнером во многих мероприятиях. Радует, что они не равнодушны к жителям, что помогают и поддерживают! Хочется пожелать клинике развития, и чтобы у них всегда были стратегические задачи, чтоб они знали куда идут и кто вместе с ними!»

НАТАЛИЯ МЕЛЬНИКОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ: «15 лет это не много и не мало, это становление пути. Клиника «Персона» имеет для города социальное значение. Мы долгое время являемся социальными партнёрами. При участие «Персоны» проводятся детские праздники, строится зимний городок и реализуется еще очень много социальных проектов на территории Серова, в которые клиника и ее руководство вкладывает частичку своей души!»

В честь 15-летия врачи клиники «Персона» были отмечены благодарственными письмами главы Серовского городского округа. Первый шаг сделан, а это значит, что из маленького неразумного ребенка «Персона» превращается в настоящего профессионала своего дела, впереди возраст становления и совершеннолетия, который будет полон новых профессиональных свершений. Ведь «Персона» это жизнь с улыбкой!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.