Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Программы / За покупками / Выставка-продажа меда южных регионов России будет работать в Серове с 11 июня!

Выставка-продажа меда южных регионов России будет работать в Серове с 11 июня!

11 июня 2021 в 15:05

Выставка-продажа меда южных регионов России будет работать в Серове с 11 июня!Выставка-продажа меда южных регионов России будет работать в Серове с 11 июня!

На радость всем серовчанам, вновь – огромный выбор самой вкусной, сладкой и такой полезной продукции! Конечно, все это разнообразие можно увидеть и приобрести только на выставке меда южных регионов России, которая будет работать в нашем городе с 11 июня.   

В продаже настоящий природный целитель – мед различных сортов! А еще – нежнейший зефир, конфеты, халва, конечно же, настоящее подсолнечное и топленое масло, маточное молочко и много-много другой полюбившейся продукции. На любой вкус и конфитюр, в том числе, экзотик, а также черная смородина.

ГАЛИНА МИХАЙЛИЧЕНКО, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ: «В ассортименте в огромном зефир, травяные сборы, вкусные козинаки с кунжутом и семечкой. Приходите, выбирайте, пробуйте! Конфитюр – великое разнообразие. Много, разный, вкусный! Мед – полезный, ценный. Полюбившийся мед донник с курагой. Это просто вкусное лакомство и два в одном для сердца. Мед с имбирем, очень вкусный и полезный. Также у нас пока действует акция: трехлитровая банка цветочного меда – тысяча рублей!».

Конечно, на выставке можно будет приобрести и другую полезную продукцию. Как всегда, вы найдете здесь то, что подходит именно вам!

ГАЛИНА МИХАЙЛИЧЕНКО, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ: «Разные масла. Мази для наружного применения, которые подходят практически для всех детей, взрослых, людей старшего возраста. Разнообразные пчелопродукты. Настойки личинок восковой моли. Дорогие серовчане! Приходите, я вас жду. Продукция вас ждет вкусная, замечательная. Приходите, ул. Луначарского, 112».

Итак, выставка-продажа меда южных регионов России будет работать в Серове с 11 июня по 2 июля, по адресу: ул. Луначарского, дом 112 (бывший магазин «Душечка»). Перекресток Карла Маркса-Луначарского, район пиццерии. Не пропустите! Радуйте себя и близких замечательными покупками.

Все необходимые меры безопасности соблюдаются!

С 11 ИЮНЯ ПО 2 ИЮЛЯ
ВЫСТАВКА МЕДА ЮЖНЫХ РЕГИОНОВ РОССИИ
УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, 112 (бывш. м-н «Душечка»)



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.