Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Чем заняться в выходные 12-14 июня?

Чем заняться в выходные 12-14 июня?

11 июня 2021 в 16:40
Категории: Новости

Чем заняться в выходные 12-14 июня?Чем заняться в выходные 12-14 июня?

Чем занять себя в предстоящие выходные? Как всегда, делимся с вами идеями для досуга, как для всей семьи, так и для компании друзей. Смотрим!

Впереди целых три выходных дня! Синоптики обещают по-летнему жаркую погоду, но, если вы не планируете отправиться за солнечными ваннами и над вами не нависают садово-огородные обязательства, предлагаем выбрать для себя досуг из нашей традиционной подборки.

В первую очередь, стоит сказать о городском празднике, посвященном одному из главных государственных праздников – Дню России. Концертная программа начнется в полдень у Дворца культуры металлургов. Перед земляками выступят солисты и творческие коллективы города.

Если же вам захочется спастись от жары, то по выходным свою работу продолжает прокат коньков на ледовой арене физкультурно-оздоровительного комплекса. В субботу с 7 до 9 вечера, в воскресенье с 5 до половины десятого вечера. Стоимость проката – 150 рублей за час. 100 рублей на входе берут с тех, кто приходит со своими коньками.

Серовский театр драмы имени Чехова тоже не оставит своего зрителя без спектаклей. 12 июня в полдень – добрая сказка о любви к ближним для самых маленьких зрителей «Дуня, Клоун и щенок», а в 6 вечера на сцене вновь развернется застолье, в честь 10-летия клуба «Наитие». Искреннее. Уморительное и грустное одновременно. Речь про спектакль «Баба Шанель».

13 июня – второй премьерный день спектакля «Приключения нарисованного человечка». Это сказка, которая повествуется в стихах. Актрисы Марианна Незлученко и Татьяна Кожевникова буквально за ручку отведут каждого маленького зрителя в удивительный мир уже знакомых персонажей. 13 июня, начало в полдень. Успевайте купить билеты в кассе театра.

Также 13 июня, ностальгирующих по хитам минувших лет, ждет ретро-вечеринка «Вперед в прошлое». Она начнется в 6 вечера в диско-зале Дворца культуры металлургов. Заказать столик можно по телефону 5-44-28

Понедельник, который станет для многих выходным днем, тоже обещает быть насыщенным на события. Так, спортивная жизнь города будет представлена как минимум двумя видами спорта. В шахматном клубе «Каисса» состоится Первенство Серовского городского округа по блицу, к участию приглашаются все желающие. А на стадионе «Металлург» — два вечерних матча Чемпионата округа по футболу. В 6 вечера на поле команды «Механик» и «Динамо», а следом встреча команд «Лесозавод» и «Локомотив».

Также 14 июня – важная памятная дата для Серова. Память о нем увековечена на выезде из города. В полдень у памятника Серовской трагедии состоится митинг, посвященный очередной годовщине событий 1993 года.

Напоследок, напомним о кинокартинах, которые можно увидеть на большом экране уютного кинозала дома культуры «Надеждинский». Выбирайте для себя наиболее интересное событие и желаем приятных выходных!

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.